ss x
x

Расписание поезда № 253В Казань — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 1 527 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 4 мин.

Поезд № 253В Казань — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 26-02-2017 00:15:00
Зелёный Дол 26-02-2017 01:15:00 2 мин 26-02-2017 01:17:00 1 ч 2 м
Урмары 26-02-2017 02:10:00 2 мин 26-02-2017 02:12:00 55 м
Канаш-1 26-02-2017 02:45:00 2 мин 26-02-2017 02:47:00 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-02-2017 08:35:00 40 мин 26-02-2017 09:15:00 6 ч 28 м
Дзержинск 26-02-2017 09:43:00 2 мин 26-02-2017 09:45:00 30 м
Ильино 26-02-2017 10:44:00 2 мин 26-02-2017 10:46:00 1 ч 1 м
Ковров-1 26-02-2017 11:56:00 2 мин 26-02-2017 11:58:00 1 ч 12 м
Владимир 26-02-2017 13:15:00 23 мин 26-02-2017 13:38:00 1 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 26-02-2017 16:46:00 58 мин 26-02-2017 17:44:00 4 ч 6 м
Тверь 26-02-2017 19:39:00 2 мин 26-02-2017 19:41:00 1 ч 57 м
Вышний Волочёк 26-02-2017 20:52:00 1 мин 26-02-2017 20:53:00 1 ч 12 м
Бологое 26-02-2017 22:11:00 74 мин 26-02-2017 23:25:00 2 ч 32 м
Угловка 27-02-2017 00:03:00 1 мин 27-02-2017 00:04:00 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27-02-2017 04:25:00 — :: 4 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 253В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 27-11-2020 13:10:00 28-11-2020 11:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search