ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 253У Санкт-Петербург — Нижний Новгород


Поезд № 253У Санкт-Петербург — Нижний Новгород находится в пути 17 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Нижний Новгород (только 1, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 03-05-2021 17:25:00
Малая Вишера 03-05-2021 19:16:00 1 мин 03-05-2021 19:17:00 1 ч 52 м
Окуловка 03-05-2021 20:09:00 1 мин 03-05-2021 20:10:00 53 м
Бологое 03-05-2021 21:31:00 1 мин 03-05-2021 21:32:00 1 ч 22 м
Тверь 03-05-2021 23:50:00 1 мин 03-05-2021 23:51:00 2 ч 19 м
Москва (Курский вокзал) 04-05-2021 01:45:00 50 мин 04-05-2021 02:35:00 2 ч 44 м
Владимир 04-05-2021 05:10:00 26 мин 04-05-2021 05:36:00 3 ч 1 м
Ковров-1 04-05-2021 06:51:00 2 мин 04-05-2021 06:53:00 1 ч 17 м
Вязники 04-05-2021 07:51:00 2 мин 04-05-2021 07:53:00 1 ч 0 м
Ильино 04-05-2021 09:03:00 2 мин 04-05-2021 09:05:00 1 ч 12 м
Дзержинск 04-05-2021 09:35:00 18 мин 04-05-2021 09:53:00 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04-05-2021 10:25:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 253У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 17-06-2021 16:57:00 18-06-2021 01:03:00
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 17-06-2021 17:45:00 18-06-2021 07:40:00
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 17-06-2021 17:52:00 18-06-2021 16:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search