Расписание поезда № 253С Кисловодск — Москва

15 декабря 2016
343
0

Расстояние между станциями Кисловодск и Москва (Курский вокзал) 1 596 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 19 мин.

Поезд № 253С Кисловодск — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 16-12-2016 15:06:00
Ессентуки 16-12-2016 15:36:00 6 мин 16-12-2016 15:42:00 36 м
Пятигорск 16-12-2016 16:02:00 7 мин 16-12-2016 16:09:00 27 м
Минеральные Воды 16-12-2016 16:45:00 31 мин 16-12-2016 17:16:00 1 ч 7 м
Невинномысская 16-12-2016 18:44:00 18 мин 16-12-2016 19:02:00 1 ч 46 м
Армавир-1-Ростовский 16-12-2016 20:10:00 4 мин 16-12-2016 20:14:00 1 ч 12 м
Кавказская 16-12-2016 21:13:00 26 мин 16-12-2016 21:39:00 1 ч 25 м
Тихорецкая 16-12-2016 22:32:00 1 мин 16-12-2016 22:33:00 54 м
Кущёвка 16-12-2016 23:49:00 3 мин 16-12-2016 23:52:00 1 ч 19 м
Ростов-Главный 17-12-2016 01:12:00 62 мин 17-12-2016 02:14:00 2 ч 22 м
Новочеркасск 17-12-2016 03:08:00 2 мин 17-12-2016 03:10:00 56 м
Шахтная 17-12-2016 03:49:00 2 мин 17-12-2016 03:51:00 41 м
Сулин 17-12-2016 04:22:00 31 мин 17-12-2016 04:53:00 1 ч 2 м
Зверево 17-12-2016 05:15:00 2 мин 17-12-2016 05:17:00 24 м
Лихая 17-12-2016 05:40:00 19 мин 17-12-2016 05:59:00 42 м
Каменская 17-12-2016 06:26:00 2 мин 17-12-2016 06:28:00 29 м
Миллерово 17-12-2016 07:34:00 4 мин 17-12-2016 07:38:00 1 ч 10 м
Чертково 17-12-2016 08:28:00 32 мин 17-12-2016 09:00:00 1 ч 22 м
Россошь 17-12-2016 10:28:00 15 мин 17-12-2016 10:43:00 1 ч 43 м
Лиски 17-12-2016 12:24:00 4 мин 17-12-2016 12:28:00 1 ч 45 м
Воронеж-1 17-12-2016 13:58:00 40 мин 17-12-2016 14:38:00 2 ч 10 м
Курбатово 17-12-2016 16:18:00 2 мин 17-12-2016 16:20:00 1 ч 42 м
Касторная-Курская 17-12-2016 18:05:00 10 мин 17-12-2016 18:15:00 1 ч 55 м
Курск 17-12-2016 20:30:00 60 мин 17-12-2016 21:30:00 3 ч 15 м
Орёл 17-12-2016 23:45:00 38 мин 18-12-2016 00:23:00 2 ч 53 м
Скуратово 18-12-2016 01:36:00 2 мин 18-12-2016 01:38:00 1 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 18-12-2016 02:40:00 4 мин 18-12-2016 02:44:00 1 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 18-12-2016 05:25:00 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 253С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search