ss x
ss x
x

Расписание поезда № 253С Кисловодск — Москва

Расстояние между станциями Кисловодск и Москва (Курский вокзал) 1 596 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 19 мин.

Поезд № 253С Кисловодск — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::16-12-2016 15:06:00
Ессентуки16-12-2016 15:36:006 мин16-12-2016 15:42:0036 м
Пятигорск16-12-2016 16:02:007 мин16-12-2016 16:09:0027 м
Минеральные Воды16-12-2016 16:45:0031 мин16-12-2016 17:16:001 ч 7 м
Невинномысская16-12-2016 18:44:0018 мин16-12-2016 19:02:001 ч 46 м
Армавир-1-Ростовский16-12-2016 20:10:004 мин16-12-2016 20:14:001 ч 12 м
Кавказская16-12-2016 21:13:0026 мин16-12-2016 21:39:001 ч 25 м
Тихорецкая16-12-2016 22:32:001 мин16-12-2016 22:33:0054 м
Кущёвка16-12-2016 23:49:003 мин16-12-2016 23:52:001 ч 19 м
Ростов-Главный17-12-2016 01:12:0062 мин17-12-2016 02:14:002 ч 22 м
Новочеркасск17-12-2016 03:08:002 мин17-12-2016 03:10:0056 м
Шахтная17-12-2016 03:49:002 мин17-12-2016 03:51:0041 м
Сулин17-12-2016 04:22:0031 мин17-12-2016 04:53:001 ч 2 м
Зверево17-12-2016 05:15:002 мин17-12-2016 05:17:0024 м
Лихая17-12-2016 05:40:0019 мин17-12-2016 05:59:0042 м
Каменская17-12-2016 06:26:002 мин17-12-2016 06:28:0029 м
Миллерово17-12-2016 07:34:004 мин17-12-2016 07:38:001 ч 10 м
Чертково17-12-2016 08:28:0032 мин17-12-2016 09:00:001 ч 22 м
Россошь17-12-2016 10:28:0015 мин17-12-2016 10:43:001 ч 43 м
Лиски17-12-2016 12:24:004 мин17-12-2016 12:28:001 ч 45 м
Воронеж-117-12-2016 13:58:0040 мин17-12-2016 14:38:002 ч 10 м
Курбатово17-12-2016 16:18:002 мин17-12-2016 16:20:001 ч 42 м
Касторная-Курская17-12-2016 18:05:0010 мин17-12-2016 18:15:001 ч 55 м
Курск17-12-2016 20:30:0060 мин17-12-2016 21:30:003 ч 15 м
Орёл17-12-2016 23:45:0038 мин18-12-2016 00:23:002 ч 53 м
Скуратово18-12-2016 01:36:002 мин18-12-2016 01:38:001 ч 15 м
Тула (Московский вокзал)18-12-2016 02:40:004 мин18-12-2016 02:44:001 ч 6 м
Москва (Курский вокзал)18-12-2016 05:25:00— ::2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 253С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч19-09-2018 13:36:0021-09-2018 02:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search