Расписание поезда № 253С Кисловодск — Москва

30 декабря 2016
125
0

Расстояние между станциями Кисловодск и Москва (Курский вокзал) 1 596 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 19 мин.

Поезд № 253С Кисловодск — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (по чётным по 30.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 30-12-2016 15:06:00
Ессентуки 30-12-2016 15:36:00 6 мин 30-12-2016 15:42:00 36 м
Пятигорск 30-12-2016 16:02:00 7 мин 30-12-2016 16:09:00 27 м
Минеральные Воды 30-12-2016 16:45:00 31 мин 30-12-2016 17:16:00 1 ч 7 м
Невинномысская 30-12-2016 18:44:00 18 мин 30-12-2016 19:02:00 1 ч 46 м
Армавир-1-Ростовский 30-12-2016 20:10:00 4 мин 30-12-2016 20:14:00 1 ч 12 м
Кавказская 30-12-2016 21:13:00 26 мин 30-12-2016 21:39:00 1 ч 25 м
Тихорецкая 30-12-2016 22:32:00 1 мин 30-12-2016 22:33:00 54 м
Кущёвка 30-12-2016 23:49:00 3 мин 30-12-2016 23:52:00 1 ч 19 м
Ростов-Главный 31-12-2016 01:12:00 62 мин 31-12-2016 02:14:00 2 ч 22 м
Новочеркасск 31-12-2016 03:08:00 2 мин 31-12-2016 03:10:00 56 м
Шахтная 31-12-2016 03:49:00 2 мин 31-12-2016 03:51:00 41 м
Сулин 31-12-2016 04:22:00 31 мин 31-12-2016 04:53:00 1 ч 2 м
Зверево 31-12-2016 05:15:00 2 мин 31-12-2016 05:17:00 24 м
Лихая 31-12-2016 05:40:00 19 мин 31-12-2016 05:59:00 42 м
Каменская 31-12-2016 06:26:00 2 мин 31-12-2016 06:28:00 29 м
Миллерово 31-12-2016 07:34:00 4 мин 31-12-2016 07:38:00 1 ч 10 м
Чертково 31-12-2016 08:28:00 32 мин 31-12-2016 09:00:00 1 ч 22 м
Россошь 31-12-2016 10:28:00 15 мин 31-12-2016 10:43:00 1 ч 43 м
Лиски 31-12-2016 12:24:00 4 мин 31-12-2016 12:28:00 1 ч 45 м
Воронеж-1 31-12-2016 13:58:00 40 мин 31-12-2016 14:38:00 2 ч 10 м
Курбатово 31-12-2016 16:18:00 2 мин 31-12-2016 16:20:00 1 ч 42 м
Касторная-Курская 31-12-2016 18:05:00 10 мин 31-12-2016 18:15:00 1 ч 55 м
Курск 31-12-2016 20:30:00 60 мин 31-12-2016 21:30:00 3 ч 15 м
Орёл 31-12-2016 23:45:00 38 мин 01-01-2017 00:23:00 2 ч 53 м
Скуратово 01-01-2017 01:36:00 2 мин 01-01-2017 01:38:00 1 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 01-01-2017 02:40:00 4 мин 01-01-2017 02:44:00 1 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-01-2017 05:25:00 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 253С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search