ss x
x

Расписание поезда № 253М Москва — Саратов

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Саратов-1-Пасс. 847 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 17 мин.

Поезд № 253М Москва — Саратов находится в пути 16 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 03-07-2018 19:05:00
Узуново 03-07-2018 21:30:00 26 мин 03-07-2018 21:56:00 2 ч 51 м
Павелец-1-Тульский 03-07-2018 23:14:00 2 мин 03-07-2018 23:16:00 1 ч 20 м
Топиллы 03-07-2018 23:29:00 2 мин 03-07-2018 23:31:00 15 м
Спасское 03-07-2018 23:46:00 2 мин 03-07-2018 23:48:00 17 м
Милославское 03-07-2018 23:57:00 2 мин 03-07-2018 23:59:00 11 м
Троекурово 04-07-2018 00:31:00 4 мин 04-07-2018 00:35:00 36 м
Раненбург 04-07-2018 01:04:00 2 мин 04-07-2018 01:06:00 31 м
Богоявленск 04-07-2018 01:28:00 2 мин 04-07-2018 01:30:00 24 м
Мичуринск-Уральский 04-07-2018 02:04:00 32 мин 04-07-2018 02:36:00 1 ч 6 м
Тамбов-1 04-07-2018 03:52:00 30 мин 04-07-2018 04:22:00 1 ч 46 м
Кирсанов 04-07-2018 05:45:00 2 мин 04-07-2018 05:47:00 1 ч 25 м
Умёт 04-07-2018 06:08:00 2 мин 04-07-2018 06:10:00 23 м
Тамала 04-07-2018 06:32:00 2 мин 04-07-2018 06:34:00 24 м
Вертуновская 04-07-2018 06:56:00 2 мин 04-07-2018 06:58:00 24 м
Ртищево-1 04-07-2018 08:30:00 42 мин 04-07-2018 09:12:00 1 ч 14 м
Екатериновка 04-07-2018 10:04:00 2 мин 04-07-2018 10:06:00 54 м
Аткарск 04-07-2018 10:50:00 2 мин 04-07-2018 10:52:00 46 м
Татищево 04-07-2018 11:35:00 2 мин 04-07-2018 11:37:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 04-07-2018 12:20:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 253М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 17-10-2018 13:44:00 18-10-2018 06:29:00
Москва — Саратов 137Й 17-10-2018 15:26:00 18-10-2018 07:55:00
Москва — Саратов 009Г 17-10-2018 18:13:00 18-10-2018 09:29:00
Москва — Саратов 017М 17-10-2018 20:00:00 18-10-2018 12:38:00
Москва — Астрахань 005Г 17-10-2018 23:59:00 18-10-2018 18:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search