ss x
ss x
x

Расписание поезда № 253М Москва — Саратов

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Саратов-1-Пасс. 847 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 17 мин.

Поезд № 253М Москва — Саратов находится в пути 16 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (только 3 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::03-07-2018 19:05:00
Узуново03-07-2018 21:30:0026 мин03-07-2018 21:56:002 ч 51 м
Павелец-1-Тульский03-07-2018 23:14:002 мин03-07-2018 23:16:001 ч 20 м
Топиллы03-07-2018 23:29:002 мин03-07-2018 23:31:0015 м
Спасское03-07-2018 23:46:002 мин03-07-2018 23:48:0017 м
Милославское03-07-2018 23:57:002 мин03-07-2018 23:59:0011 м
Троекурово04-07-2018 00:31:004 мин04-07-2018 00:35:0036 м
Раненбург04-07-2018 01:04:002 мин04-07-2018 01:06:0031 м
Богоявленск04-07-2018 01:28:002 мин04-07-2018 01:30:0024 м
Мичуринск-Уральский04-07-2018 02:04:0032 мин04-07-2018 02:36:001 ч 6 м
Тамбов-104-07-2018 03:52:0030 мин04-07-2018 04:22:001 ч 46 м
Кирсанов04-07-2018 05:45:002 мин04-07-2018 05:47:001 ч 25 м
Умёт04-07-2018 06:08:002 мин04-07-2018 06:10:0023 м
Тамала04-07-2018 06:32:002 мин04-07-2018 06:34:0024 м
Вертуновская04-07-2018 06:56:002 мин04-07-2018 06:58:0024 м
Ртищево-104-07-2018 08:30:0042 мин04-07-2018 09:12:001 ч 14 м
Екатериновка04-07-2018 10:04:002 мин04-07-2018 10:06:0054 м
Аткарск04-07-2018 10:50:002 мин04-07-2018 10:52:0046 м
Татищево04-07-2018 11:35:002 мин04-07-2018 11:37:0045 м
Саратов-1-Пасс.04-07-2018 12:20:00— ::43 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 253М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й18-08-2018 13:44:0019-08-2018 06:29:00
Москва — Саратов137Й18-08-2018 15:26:0019-08-2018 07:55:00
Москва — Саратов009Г18-08-2018 18:13:0019-08-2018 09:29:00
Москва — Саратов017М18-08-2018 20:00:0019-08-2018 12:38:00
Москва — Астрахань005Г18-08-2018 23:59:0019-08-2018 18:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search