ss x
ss x
x

Расписание поезда № 253К Киев — Херсон

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Херсон 544 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 21 мин.

Поезд № 253К Киев — Херсон находится в пути 13 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Херсон (только 10 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::10-07-2018 14:46:00
Фастов-110-07-2018 15:51:002 мин10-07-2018 15:53:001 ч 7 м
Белая Церковь10-07-2018 16:26:002 мин10-07-2018 16:28:0035 м
Мироновка10-07-2018 17:32:002 мин10-07-2018 17:34:001 ч 6 м
Корсунь10-07-2018 18:02:002 мин10-07-2018 18:04:0030 м
Городище10-07-2018 18:23:002 мин10-07-2018 18:25:0021 м
Цветково10-07-2018 18:41:0015 мин10-07-2018 18:56:0031 м
Им.Тараса Шевченко10-07-2018 19:51:0030 мин10-07-2018 20:21:001 ч 25 м
Долинская10-07-2018 22:44:003 мин10-07-2018 22:47:002 ч 26 м
Кривой Рог-главный11-07-2018 00:36:0010 мин11-07-2018 00:46:001 ч 59 м
Апостолово11-07-2018 01:28:0023 мин11-07-2018 01:51:001 ч 5 м
Высокополье11-07-2018 02:20:002 мин11-07-2018 02:22:0031 м
Белая криница11-07-2018 02:49:002 мин11-07-2018 02:51:0029 м
Березнеговатая11-07-2018 03:16:005 мин11-07-2018 03:21:0030 м
Снигирёвка11-07-2018 03:55:002 мин11-07-2018 03:57:0036 м
Херсон11-07-2018 04:42:00— ::45 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Херсон на карте:




Кроме поезда № 253К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Херсон766О15-08-2018 07:42:0015-08-2018 14:57:00
Киев — Херсон766Л15-08-2018 07:42:0015-08-2018 14:57:00
Киев — Херсон766Ш15-08-2018 07:42:0015-08-2018 14:57:00
Киев — Херсон102К15-08-2018 20:26:0016-08-2018 06:17:00
Киев — Херсон298К15-08-2018 21:52:0016-08-2018 10:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search