ss x
x

Расписание поезда № 253К Киев — Херсон

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Херсон 544 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 21 мин.

Поезд № 253К Киев — Херсон находится в пути 13 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Херсон (только 10 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 10-07-2018 14:46:00
Фастов-1 10-07-2018 15:51:00 2 мин 10-07-2018 15:53:00 1 ч 7 м
Белая Церковь 10-07-2018 16:26:00 2 мин 10-07-2018 16:28:00 35 м
Мироновка 10-07-2018 17:32:00 2 мин 10-07-2018 17:34:00 1 ч 6 м
Корсунь 10-07-2018 18:02:00 2 мин 10-07-2018 18:04:00 30 м
Городище 10-07-2018 18:23:00 2 мин 10-07-2018 18:25:00 21 м
Цветково 10-07-2018 18:41:00 15 мин 10-07-2018 18:56:00 31 м
Им.Тараса Шевченко 10-07-2018 19:51:00 30 мин 10-07-2018 20:21:00 1 ч 25 м
Долинская 10-07-2018 22:44:00 3 мин 10-07-2018 22:47:00 2 ч 26 м
Кривой Рог-главный 11-07-2018 00:36:00 10 мин 11-07-2018 00:46:00 1 ч 59 м
Апостолово 11-07-2018 01:28:00 23 мин 11-07-2018 01:51:00 1 ч 5 м
Высокополье 11-07-2018 02:20:00 2 мин 11-07-2018 02:22:00 31 м
Белая криница 11-07-2018 02:49:00 2 мин 11-07-2018 02:51:00 29 м
Березнеговатая 11-07-2018 03:16:00 5 мин 11-07-2018 03:21:00 30 м
Снигирёвка 11-07-2018 03:55:00 2 мин 11-07-2018 03:57:00 36 м
Херсон 11-07-2018 04:42:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Херсон на карте:




Кроме поезда № 253К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Херсон 766О 20-10-2018 07:42:00 20-10-2018 14:57:00
Киев — Херсон 766Л 20-10-2018 07:42:00 20-10-2018 14:57:00
Киев — Херсон 102К 20-10-2018 20:26:00 21-10-2018 08:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search