ss x
x

Расписание поезда № 253Е Саратов — Москва

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Москва (Павелецкий вокзал) 849 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 17 мин.

Поезд № 253Е Саратов — Москва находится в пути 18 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 04-07-2018 16:32:00
Татищево 04-07-2018 17:25:00 3 мин 04-07-2018 17:28:00 56 м
Аткарск 04-07-2018 18:15:00 3 мин 04-07-2018 18:18:00 50 м
Екатериновка 04-07-2018 19:04:00 3 мин 04-07-2018 19:07:00 49 м
Ртищево-1 04-07-2018 20:07:00 40 мин 04-07-2018 20:47:00 1 ч 40 м
Вертуновская 04-07-2018 20:15:00 2 мин 04-07-2018 20:17:00 30 м
Тамала 04-07-2018 20:43:00 2 мин 04-07-2018 20:45:00 28 м
Умёт 04-07-2018 21:03:00 2 мин 04-07-2018 21:05:00 20 м
Кирсанов 04-07-2018 21:24:00 2 мин 04-07-2018 21:26:00 21 м
Тамбов-1 04-07-2018 22:49:00 30 мин 04-07-2018 23:19:00 1 ч 53 м
Сабурово 04-07-2018 23:54:00 2 мин 04-07-2018 23:56:00 37 м
Никифоровка 05-07-2018 00:14:00 2 мин 05-07-2018 00:16:00 20 м
Мичуринск-Уральский 05-07-2018 00:57:00 31 мин 05-07-2018 01:28:00 1 ч 12 м
Богоявленск 05-07-2018 02:10:00 2 мин 05-07-2018 02:12:00 44 м
Раненбург 05-07-2018 02:36:00 3 мин 05-07-2018 02:39:00 27 м
Троекурово 05-07-2018 03:15:00 15 мин 05-07-2018 03:30:00 51 м
Милославское 05-07-2018 04:03:00 2 мин 05-07-2018 04:05:00 35 м
Топиллы 05-07-2018 04:31:00 7 мин 05-07-2018 04:38:00 33 м
Павелец-1-Тульский 05-07-2018 04:56:00 2 мин 05-07-2018 04:58:00 20 м
Узуново 05-07-2018 06:19:00 30 мин 05-07-2018 06:49:00 1 ч 51 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05-07-2018 09:58:00 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 253Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Москва 009Ж 11-12-2018 18:04:00 12-12-2018 07:22:00
Балаково — Москва 047Ж 11-12-2018 19:18:00 12-12-2018 10:07:00
Саратов — Москва 017Ж 11-12-2018 20:06:00 12-12-2018 10:29:00
Астрахань — Москва 005Ж 11-12-2018 23:55:00 12-12-2018 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search