ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 252Ж Пенза — Москва


Поезд № 252Ж Пенза — Москва находится в пути 13 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (ежедневно по 09.01, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 23:00
Рузаевка 02:35 23 мин 02:58 3 ч 58 м
Кадошкино 03:32 2 мин 03:34 36 м
Потьма 04:56 2 мин 04:58 1 ч 24 м
Зубова Поляна 05:06 2 мин 05:08 10 м
Рязань-1 08:45 12 мин 08:57 3 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 12:35 — :: 3 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 252Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 16:38 04:40
Орск — Москва 131У 19:20 09:52
Пенза — Москва 052М 21:35 07:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search