ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 252П Одесса — Харьков


Поезд № 252П Одесса — Харьков находится в пути 18 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Харьков (только 16, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 24-07-2021 15:21:00
Одесса-Восточная 24-07-2021 15:49:00 2 мин 24-07-2021 15:51:00 30 м
Колосовка 24-07-2021 17:30:00 30 мин 24-07-2021 18:00:00 2 ч 9 м
Николаев-Пасс. 24-07-2021 19:32:00 20 мин 24-07-2021 19:52:00 1 ч 52 м
Херсон 24-07-2021 20:54:00 20 мин 24-07-2021 21:14:00 1 ч 22 м
Снигирёвка 24-07-2021 22:03:00 2 мин 24-07-2021 22:05:00 51 м
Березнеговатая 24-07-2021 22:40:00 2 мин 24-07-2021 22:42:00 37 м
Белая криница 24-07-2021 23:06:00 2 мин 24-07-2021 23:08:00 26 м
Высокополье 24-07-2021 23:40:00 2 мин 24-07-2021 23:42:00 34 м
Апостолово 25-07-2021 00:10:00 25 мин 25-07-2021 00:35:00 53 м
Кривой Рог-главный 25-07-2021 01:15:00 46 мин 25-07-2021 02:01:00 1 ч 26 м
Каменское-Пасс. 25-07-2021 04:25:00 2 мин 25-07-2021 04:27:00 2 ч 26 м
Днепр-Главный 25-07-2021 04:58:00 23 мин 25-07-2021 05:21:00 54 м
Синельниково-2 25-07-2021 06:26:00 2 мин 25-07-2021 06:28:00 1 ч 7 м
Павлоград-1 25-07-2021 07:00:00 2 мин 25-07-2021 07:02:00 34 м
Лозовая 25-07-2021 08:01:00 2 мин 25-07-2021 08:03:00 1 ч 1 м
Харьков-Пасс. 25-07-2021 09:57:00 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 252П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Лисичанск 270Ш 18-09-2021 19:21:00 19-09-2021 08:34:00
Одесса — Харьков 008Ш 18-09-2021 22:20:00 19-09-2021 10:05:00
Одесса — Харьков 242Л 18-09-2021 23:37:00 19-09-2021 14:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search