ss x
x

Расписание поезда № 252П Кривой Рог — Одесса


Поезд № 252П Кривой Рог — Одесса находится в пути 10 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Одесса (только 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 31-08-2019 01:37:00
Апостолово 31-08-2019 02:18:00 22 мин 31-08-2019 02:40:00 1 ч 3 м
Высокополье 31-08-2019 03:07:00 4 мин 31-08-2019 03:11:00 31 м
Белая криница 31-08-2019 03:39:00 2 мин 31-08-2019 03:41:00 30 м
Березнеговатая 31-08-2019 04:03:00 2 мин 31-08-2019 04:05:00 24 м
Снигирёвка 31-08-2019 04:39:00 2 мин 31-08-2019 04:41:00 36 м
Херсон 31-08-2019 05:26:00 10 мин 31-08-2019 05:36:00 55 м
Николаев-Пасс. 31-08-2019 07:00:00 20 мин 31-08-2019 07:20:00 1 ч 44 м
Колосовка 31-08-2019 09:01:00 25 мин 31-08-2019 09:26:00 2 ч 6 м
Одесса-Восточная 31-08-2019 11:20:00 6 мин 31-08-2019 11:26:00 2 ч 0 м
Одесса-Главная 31-08-2019 12:04:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 252П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search