ss x
x

Расписание поезда № 252О Одесса — Кривой Рог


Поезд № 252О Одесса — Кривой Рог находится в пути 9 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Кривой Рог (только 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 09-08-2019 15:22:00
Одесса-Восточная 09-08-2019 15:57:00 2 мин 09-08-2019 15:59:00 37 м
Колосовка 09-08-2019 17:37:00 23 мин 09-08-2019 18:00:00 2 ч 1 м
Николаев-Пасс. 09-08-2019 19:43:00 20 мин 09-08-2019 20:03:00 2 ч 3 м
Херсон 09-08-2019 21:04:00 10 мин 09-08-2019 21:14:00 1 ч 11 м
Снигирёвка 09-08-2019 22:03:00 2 мин 09-08-2019 22:05:00 51 м
Березнеговатая 09-08-2019 22:41:00 2 мин 09-08-2019 22:43:00 38 м
Белая криница 09-08-2019 23:08:00 2 мин 09-08-2019 23:10:00 27 м
Высокополье 09-08-2019 23:39:00 2 мин 09-08-2019 23:41:00 31 м
Апостолово 10-08-2019 00:10:00 22 мин 10-08-2019 00:32:00 51 м
Кривой Рог-главный 10-08-2019 01:12:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 252О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search