Расписание поезда № 252М Москва — Ульяновск

30 декабря 2016
318
0


Поезд № 252М Москва — Ульяновск находится в пути 15 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, 19, 27 февраля, 5, 7, 9, 11 марта, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-12-2016 22:48:00
Рязань-1 01-01-2017 01:54:00 15 мин 01-01-2017 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 01-01-2017 04:58:00 2 мин 01-01-2017 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 01-01-2017 06:03:00 2 мин 01-01-2017 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 01-01-2017 06:16:00 18 мин 01-01-2017 06:34:00 29 м
Ковылкино 01-01-2017 07:36:00 2 мин 01-01-2017 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 01-01-2017 08:43:00 20 мин 01-01-2017 09:03:00 1 ч 25 м
Инза 01-01-2017 11:46:00 30 мин 01-01-2017 12:16:00 2 ч 13 м
Майна 01-01-2017 14:13:00 7 мин 01-01-2017 14:20:00 2 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 01-01-2017 15:39:00 — :: 1 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 252М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 24-10-2017 12:26:00 25-10-2017 04:22:00
Москва — Ульяновск 064Й 24-10-2017 15:24:00 25-10-2017 08:14:00
Москва — Ульяновск 022Й 24-10-2017 19:08:00 25-10-2017 10:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search