Расписание поезда № 252М Москва — Димитровград

29 апреля 2017
241
0


Поезд № 252М Москва — Димитровград находится в пути 19 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Димитровград (29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-04-2017 22:48:00
Рязань-1 30-04-2017 01:54:00 15 мин 30-04-2017 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 30-04-2017 04:58:00 2 мин 30-04-2017 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 30-04-2017 06:03:00 2 мин 30-04-2017 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 30-04-2017 06:16:00 18 мин 30-04-2017 06:34:00 29 м
Ковылкино 30-04-2017 07:36:00 2 мин 30-04-2017 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 30-04-2017 08:43:00 20 мин 30-04-2017 09:03:00 1 ч 25 м
Инза 30-04-2017 11:46:00 30 мин 30-04-2017 12:16:00 2 ч 13 м
Майна 30-04-2017 14:13:00 7 мин 30-04-2017 14:20:00 2 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 30-04-2017 15:39:00 56 мин 30-04-2017 16:35:00 2 ч 15 м
Верхняя Терраса 30-04-2017 17:13:00 4 мин 30-04-2017 17:17:00 42 м
Чердаклы 30-04-2017 17:38:00 2 мин 30-04-2017 17:40:00 23 м
Димитровград 30-04-2017 18:54:00 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Димитровград на карте:




Кроме поезда № 252М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 25-02-2018 12:26:00 26-02-2018 06:57:00
Москва — Челябинск 392У 25-02-2018 15:30:00 26-02-2018 10:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search