ss x
ss x
x

Расписание поезда № 252М Москва — Димитровград


Поезд № 252М Москва — Димитровград находится в пути 19 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Димитровград (29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-04-2017 22:48:00
Рязань-130-04-2017 01:54:0015 мин30-04-2017 02:09:003 ч 21 м
Сасово30-04-2017 04:58:002 мин30-04-2017 05:00:002 ч 51 м
Зубова Поляна30-04-2017 06:03:002 мин30-04-2017 06:05:001 ч 5 м
Потьма30-04-2017 06:16:0018 мин30-04-2017 06:34:0029 м
Ковылкино30-04-2017 07:36:002 мин30-04-2017 07:38:001 ч 4 м
Рузаевка30-04-2017 08:43:0020 мин30-04-2017 09:03:001 ч 25 м
Инза30-04-2017 11:46:0030 мин30-04-2017 12:16:002 ч 13 м
Майна30-04-2017 14:13:007 мин30-04-2017 14:20:002 ч 4 м
Ульяновск-Центр.30-04-2017 15:39:0056 мин30-04-2017 16:35:002 ч 15 м
Верхняя Терраса30-04-2017 17:13:004 мин30-04-2017 17:17:0042 м
Чердаклы30-04-2017 17:38:002 мин30-04-2017 17:40:0023 м
Димитровград30-04-2017 18:54:00— ::1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Димитровград на карте:




Кроме поезда № 252М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й18-08-2018 12:26:0019-08-2018 06:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search