ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 252Л Одесса — Харьков


Поезд № 252Л Одесса — Харьков находится в пути 19 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Харьков (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 14:32
Одесса-Восточная 15:00 2 мин 15:02 30 м
Колосовка 16:44 22 мин 17:06 2 ч 4 м
Николаев-Пасс. 18:52 60 мин 19:52 2 ч 46 м
Херсон 20:54 20 мин 21:14 1 ч 22 м
Снигирёвка 22:03 2 мин 22:05 51 м
Березнеговатая 22:40 2 мин 22:42 37 м
Белая криница 23:06 2 мин 23:08 26 м
Высокополье 23:40 2 мин 23:42 34 м
Апостолово 00:10 25 мин 00:35 53 м
Кривой Рог-главный 01:15 46 мин 02:01 1 ч 26 м
Каменское-Пасс. 04:25 2 мин 04:27 2 ч 26 м
Днепр-Главный 04:58 23 мин 05:21 54 м
Синельниково-2 06:26 2 мин 06:28 1 ч 7 м
Павлоград-1 07:00 2 мин 07:02 34 м
Лозовая 08:01 2 мин 08:03 1 ч 1 м
Харьков-Пасс. 09:57 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 252Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Харьков 008Л 22:18 10:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search