ss x
x

Расписание поезда № 252Л Одесса — Харьков


Поезд № 252Л Одесса — Харьков находится в пути 19 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Харьков (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 30-04-2021 14:32:00
Одесса-Восточная 30-04-2021 15:00:00 2 мин 30-04-2021 15:02:00 30 м
Колосовка 30-04-2021 16:44:00 22 мин 30-04-2021 17:06:00 2 ч 4 м
Николаев-Пасс. 30-04-2021 18:52:00 60 мин 30-04-2021 19:52:00 2 ч 46 м
Херсон 30-04-2021 20:54:00 20 мин 30-04-2021 21:14:00 1 ч 22 м
Снигирёвка 30-04-2021 22:03:00 2 мин 30-04-2021 22:05:00 51 м
Березнеговатая 30-04-2021 22:40:00 2 мин 30-04-2021 22:42:00 37 м
Белая криница 30-04-2021 23:06:00 2 мин 30-04-2021 23:08:00 26 м
Высокополье 30-04-2021 23:40:00 2 мин 30-04-2021 23:42:00 34 м
Апостолово 01-05-2021 00:10:00 25 мин 01-05-2021 00:35:00 53 м
Кривой Рог-главный 01-05-2021 01:15:00 46 мин 01-05-2021 02:01:00 1 ч 26 м
Каменское-Пасс. 01-05-2021 04:25:00 2 мин 01-05-2021 04:27:00 2 ч 26 м
Днепр-Главный 01-05-2021 04:58:00 23 мин 01-05-2021 05:21:00 54 м
Синельниково-2 01-05-2021 06:26:00 2 мин 01-05-2021 06:28:00 1 ч 7 м
Павлоград-1 01-05-2021 07:00:00 2 мин 01-05-2021 07:02:00 34 м
Лозовая 01-05-2021 08:01:00 2 мин 01-05-2021 08:03:00 1 ч 1 м
Харьков-Пасс. 01-05-2021 09:57:00 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 252Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Харьков 008Ш 11-05-2021 22:20:00 12-05-2021 10:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search