ss x
x

Расписание поезда № 252Л Одесса — Днепр


Поезд № 252Л Одесса — Днепр находится в пути 13 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Днепр (только 18 июля, 1, 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 01-08-2019 15:22:00
Одесса-Восточная 01-08-2019 15:57:00 2 мин 01-08-2019 15:59:00 37 м
Колосовка 01-08-2019 17:37:00 23 мин 01-08-2019 18:00:00 2 ч 1 м
Николаев-Пасс. 01-08-2019 19:43:00 20 мин 01-08-2019 20:03:00 2 ч 3 м
Херсон 01-08-2019 21:04:00 10 мин 01-08-2019 21:14:00 1 ч 11 м
Снигирёвка 01-08-2019 22:03:00 2 мин 01-08-2019 22:05:00 51 м
Березнеговатая 01-08-2019 22:41:00 2 мин 01-08-2019 22:43:00 38 м
Белая криница 01-08-2019 23:08:00 2 мин 01-08-2019 23:10:00 27 м
Высокополье 01-08-2019 23:39:00 2 мин 01-08-2019 23:41:00 31 м
Апостолово 02-08-2019 00:10:00 22 мин 02-08-2019 00:32:00 51 м
Кривой Рог-главный 02-08-2019 01:12:00 46 мин 02-08-2019 01:58:00 1 ч 26 м
Каменское-Пасс. 02-08-2019 04:12:00 2 мин 02-08-2019 04:14:00 2 ч 16 м
Днепр-Главный 02-08-2019 04:50:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 252Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Константиновка 092Ш 30-09-2020 17:04:00 01-10-2020 03:50:00
Одесса — Днепр 054Л 30-09-2020 20:59:00 01-10-2020 08:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search