ss x
x

Расписание поезда № 252Л Львов — Киев


Поезд № 252Л Львов — Киев находится в пути 10 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-12-2016 13:10:00
Тернополь-пасс. 30-12-2016 15:29:00 5 мин 30-12-2016 15:34:00 2 ч 24 м
Подволочиск 30-12-2016 16:24:00 10 мин 30-12-2016 16:34:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 30-12-2016 17:44:00 25 мин 30-12-2016 18:09:00 1 ч 35 м
Винница 30-12-2016 20:34:00 17 мин 30-12-2016 20:51:00 2 ч 42 м
Казатин-1 30-12-2016 21:50:00 5 мин 30-12-2016 21:55:00 1 ч 4 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 00:08:00 — :: 2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 252Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 19-12-2018 01:01:00 19-12-2018 08:48:00
Солотвино — Киев 013Л 19-12-2018 01:38:00 19-12-2018 10:43:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 19-12-2018 02:22:00 19-12-2018 09:07:00
Ужгород — Киев 029Л 19-12-2018 03:13:00 19-12-2018 10:13:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 19-12-2018 03:23:00 19-12-2018 11:46:00
Львов — Дарница 744К 19-12-2018 06:05:00 19-12-2018 11:17:00
Львов — Дарница 744Ш 19-12-2018 06:05:00 19-12-2018 11:17:00
Львов — Москва 074Л 19-12-2018 09:45:00 19-12-2018 18:36:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 19-12-2018 11:26:00 19-12-2018 17:14:00
Львов — Киев 749П 19-12-2018 11:26:00 19-12-2018 17:14:00
Ивано-Франковск — Киев 749Ш 19-12-2018 11:26:00 19-12-2018 17:14:00
Львов — Бахмут 142Ш 19-12-2018 13:10:00 20-12-2018 04:25:00
Пшемысль — Киев 715Л 19-12-2018 16:12:00 19-12-2018 23:08:00
Львов — Харьков 112Л 19-12-2018 17:40:00 20-12-2018 03:38:00
Пшемысль — Киев 705Л 19-12-2018 18:46:00 19-12-2018 23:53:00
Ворохта — Киев 144Л 19-12-2018 20:05:00 20-12-2018 05:28:00
Рахов — Харьков 016Л 19-12-2018 22:00:00 20-12-2018 04:15:00
Рахов — Харьков 016Ш 19-12-2018 22:00:00 20-12-2018 04:15:00
Ужгород — Киев 081Л 19-12-2018 22:50:00 20-12-2018 07:27:00
Трускавец — Киев 050Л 19-12-2018 23:08:00 20-12-2018 07:33:00
Львов — Киев 092Л 19-12-2018 23:19:00 20-12-2018 06:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search