ss x
ss x
x

Расписание поезда № 252Л Львов — Киев


Поезд № 252Л Львов — Киев находится в пути 10 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29, 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::30-12-2016 13:10:00
Тернополь-пасс.30-12-2016 15:29:005 мин30-12-2016 15:34:002 ч 24 м
Подволочиск30-12-2016 16:24:0010 мин30-12-2016 16:34:001 ч 0 м
Хмельницкий30-12-2016 17:44:0025 мин30-12-2016 18:09:001 ч 35 м
Винница30-12-2016 20:34:0017 мин30-12-2016 20:51:002 ч 42 м
Казатин-130-12-2016 21:50:005 мин30-12-2016 21:55:001 ч 4 м
Киев-Пасс.31-12-2016 00:08:00— ::2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 252Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Киев043Л17-07-2018 01:01:0017-07-2018 08:48:00
Ужгород — Лисичанск045Л17-07-2018 02:00:0017-07-2018 11:46:00
Ивано-Франковск — Киев007Л17-07-2018 02:20:0017-07-2018 09:04:00
Ужгород — Киев029Л17-07-2018 03:11:0017-07-2018 10:16:00
Солотвино — Киев013Л17-07-2018 04:03:0017-07-2018 14:08:00
Львов — Дарница744Л17-07-2018 06:07:0017-07-2018 11:15:00
Львов — Москва074Л17-07-2018 10:03:0017-07-2018 19:34:00
Ивано-Франковск — Киев749Л17-07-2018 11:27:0017-07-2018 17:11:00
Львов — Киев749П17-07-2018 11:27:0017-07-2018 17:11:00
Пшемысль — Киев715Л17-07-2018 16:12:0017-07-2018 23:09:00
Львов — Киев142Ш17-07-2018 16:20:0018-07-2018 04:46:00
Львов — Харьков112Л17-07-2018 17:40:0018-07-2018 03:41:00
Пшемысль — Киев705Л17-07-2018 18:47:0017-07-2018 23:53:00
Ворохта — Кременчуг144Ш17-07-2018 20:05:0018-07-2018 05:51:00
Рахов — Харьков016Л17-07-2018 21:57:0018-07-2018 04:16:00
Рахов — Харьков016Ш17-07-2018 21:57:0018-07-2018 04:16:00
Ужгород — Киев081Л17-07-2018 22:50:0018-07-2018 07:31:00
Трускавец — Киев050Л17-07-2018 23:08:0018-07-2018 07:37:00
Львов — Киев092Л17-07-2018 23:19:0018-07-2018 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search