Расписание поезда № 252Л Львов — Киев

30 декабря 2016
144
0


Поезд № 252Л Львов — Киев находится в пути 10 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-12-2016 13:10:00
Тернополь-пасс. 30-12-2016 15:29:00 5 мин 30-12-2016 15:34:00 2 ч 24 м
Подволочиск 30-12-2016 16:24:00 10 мин 30-12-2016 16:34:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 30-12-2016 17:44:00 25 мин 30-12-2016 18:09:00 1 ч 35 м
Винница 30-12-2016 20:34:00 17 мин 30-12-2016 20:51:00 2 ч 42 м
Казатин-1 30-12-2016 21:50:00 5 мин 30-12-2016 21:55:00 1 ч 4 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 00:08:00 — :: 2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 252Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 25-04-2018 01:01:00 25-04-2018 08:48:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 25-04-2018 02:00:00 25-04-2018 11:46:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 25-04-2018 02:20:00 25-04-2018 09:04:00
Ужгород — Киев 029Л 25-04-2018 03:11:00 25-04-2018 10:16:00
Солотвино — Киев 013Л 25-04-2018 04:03:00 25-04-2018 14:08:00
Львов — Дарница 744Л 25-04-2018 06:07:00 25-04-2018 11:15:00
Львов — Москва 074Л 25-04-2018 10:03:00 25-04-2018 19:34:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 25-04-2018 11:27:00 25-04-2018 17:11:00
Львов — Киев 749П 25-04-2018 11:27:00 25-04-2018 17:11:00
Пшемысль — Киев 715Л 25-04-2018 16:12:00 25-04-2018 23:09:00
Львов — Киев 142Ш 25-04-2018 16:20:00 26-04-2018 04:46:00
Львов — Харьков 112Л 25-04-2018 17:40:00 26-04-2018 03:41:00
Пшемысль — Киев 705Л 25-04-2018 18:47:00 25-04-2018 23:53:00
Ворохта — Киев 144Л 25-04-2018 20:05:00 26-04-2018 05:51:00
Рахов — Харьков 016Л 25-04-2018 21:57:00 26-04-2018 04:16:00
Рахов — Харьков 016Ш 25-04-2018 21:57:00 26-04-2018 04:16:00
Ужгород — Киев 081Л 25-04-2018 22:50:00 26-04-2018 07:31:00
Трускавец — Киев 050Л 25-04-2018 23:08:00 26-04-2018 07:37:00
Львов — Киев 092Л 25-04-2018 23:19:00 26-04-2018 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search