ss x
x

Расписание поезда № 252Й Пенза — Москва


Поезд № 252Й Пенза — Москва находится в пути 11 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 09-03-2020 15:37:00
Рузаевка 09-03-2020 18:09:00 16 мин 09-03-2020 18:25:00 2 ч 48 м
Кадошкино 09-03-2020 19:05:00 2 мин 09-03-2020 19:07:00 42 м
Ковылкино 09-03-2020 19:39:00 2 мин 09-03-2020 19:41:00 34 м
Торбеево 09-03-2020 20:17:00 2 мин 09-03-2020 20:19:00 38 м
Потьма 09-03-2020 20:40:00 2 мин 09-03-2020 20:42:00 23 м
Зубова Поляна 09-03-2020 20:52:00 2 мин 09-03-2020 20:54:00 12 м
Рязань-1 09-03-2020 23:53:00 12 мин 10-03-2020 00:05:00 3 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 10-03-2020 03:20:00 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 252Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 24-11-2020 16:38:00 25-11-2020 05:02:00
Орск — Москва 131У 24-11-2020 19:20:00 25-11-2020 09:38:00
Пенза — Москва 052М 24-11-2020 21:35:00 25-11-2020 07:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search