ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 252Й Москва — Пенза


Поезд № 252Й Москва — Пенза находится в пути 12 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (ежедневно по 09.01, кроме 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02:45
Рязань-1 05:47 12 мин 05:59 3 ч 14 м
Зубова Поляна 09:46 2 мин 09:48 3 ч 49 м
Потьма 09:58 2 мин 10:00 12 м
Торбеево 10:21 2 мин 10:23 23 м
Ковылкино 11:03 2 мин 11:05 42 м
Кадошкино 11:43 2 мин 11:45 40 м
Рузаевка 12:23 54 мин 13:17 1 ч 32 м
Пенза-1 15:43 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 252Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 15:08 04:09
Москва — Пенза 094Й 19:08 08:16
Москва — Пенза 052Й 20:40 07:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search