ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 251Ш Харьков — Николаев


Поезд № 251Ш Харьков — Николаев находится в пути 13 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Николаев (только 15, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 17:10
Лозовая 19:10 4 мин 19:14 2 ч 4 м
Павлоград-1 20:05 2 мин 20:07 53 м
Синельниково-2 20:43 2 мин 20:45 38 м
Днепр-Главный 21:27 20 мин 21:47 1 ч 2 м
Каменское-Пасс. 22:23 2 мин 22:25 38 м
Кривой Рог-главный 00:43 50 мин 01:33 3 ч 8 м
Апостолово 02:18 22 мин 02:40 1 ч 7 м
Высокополье 03:06 2 мин 03:08 28 м
Белая криница 03:38 2 мин 03:40 32 м
Березнеговатая 04:05 2 мин 04:07 27 м
Снигирёвка 04:43 2 мин 04:45 38 м
Херсон 05:33 26 мин 05:59 1 ч 14 м
Николаев-Пасс. 06:55 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 251Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search