ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 251С Владикавказ — Санкт-Петербург


Поезд № 251С Владикавказ — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Санкт-Петербург (по чётным по 08.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 06:58
Беслан 07:26 30 мин 07:56 58 м
Котляревская 08:46 2 мин 08:48 52 м
Прохладная 09:08 18 мин 09:26 38 м
Аполлонская 10:00 3 мин 10:03 37 м
Георгиевск 10:26 4 мин 10:30 27 м
Минеральные Воды 10:57 34 мин 11:31 1 ч 1 м
Невинномысская 12:49 2 мин 12:51 1 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 13:48 4 мин 13:52 1 ч 1 м
Кавказская 14:48 32 мин 15:20 1 ч 28 м
Тихорецкая 16:09 3 мин 16:12 52 м
Крыловская 16:58 2 мин 17:00 48 м
Кущёвка 17:33 2 мин 17:35 35 м
Ростов-Главный 18:47 18 мин 19:05 1 ч 30 м
Новочеркасск 20:08 2 мин 20:10 1 ч 5 м
Шахтная 20:59 2 мин 21:01 51 м
Сулин 21:31 2 мин 21:33 32 м
Зверево 21:55 2 мин 21:57 24 м
Лихая 22:20 14 мин 22:34 37 м
Каменская 23:00 2 мин 23:02 28 м
Миллерово 23:56 2 мин 23:58 56 м
Кутейниково 00:48 2 мин 00:50 52 м
Зайцевка 01:28 2 мин 01:30 40 м
Россошь 02:31 29 мин 03:00 1 ч 30 м
Лиски 04:35 19 мин 04:54 1 ч 54 м
Придача (Воронеж-Южный) 06:07 5 мин 06:12 1 ч 18 м
Усмань 07:54 2 мин 07:56 1 ч 44 м
Липецк 09:39 5 мин 09:44 1 ч 48 м
Елец 11:00 34 мин 11:34 1 ч 50 м
Ефремов 13:00 2 мин 13:02 1 ч 28 м
Узловая-1 14:47 4 мин 14:51 1 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 15:46 36 мин 16:22 1 ч 31 м
Москва (Восточный вокзал) 19:15 15 мин 19:30 3 ч 8 м
Тверь 23:39 1 мин 23:40 4 ч 10 м
Вышний Волочёк 00:54 1 мин 00:55 1 ч 15 м
Бологое 01:25 18 мин 01:43 48 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:01 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 251С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search