ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 251К Харьков — Одесса


Поезд № 251К Харьков — Одесса находится в пути 19 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Одесса (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 29-04-2021 16:53:00
Лозовая 29-04-2021 18:48:00 4 мин 29-04-2021 18:52:00 1 ч 59 м
Павлоград-1 29-04-2021 19:48:00 5 мин 29-04-2021 19:53:00 1 ч 1 м
Синельниково-2 29-04-2021 20:33:00 2 мин 29-04-2021 20:35:00 42 м
Днепр-Главный 29-04-2021 21:19:00 28 мин 29-04-2021 21:47:00 1 ч 12 м
Каменское-Пасс. 29-04-2021 22:23:00 2 мин 29-04-2021 22:25:00 38 м
Кривой Рог-главный 30-04-2021 00:43:00 50 мин 30-04-2021 01:33:00 3 ч 8 м
Апостолово 30-04-2021 02:18:00 22 мин 30-04-2021 02:40:00 1 ч 7 м
Высокополье 30-04-2021 03:06:00 2 мин 30-04-2021 03:08:00 28 м
Белая криница 30-04-2021 03:38:00 2 мин 30-04-2021 03:40:00 32 м
Березнеговатая 30-04-2021 04:05:00 2 мин 30-04-2021 04:07:00 27 м
Снигирёвка 30-04-2021 04:43:00 2 мин 30-04-2021 04:45:00 38 м
Херсон 30-04-2021 05:33:00 26 мин 30-04-2021 05:59:00 1 ч 14 м
Николаев-Пасс. 30-04-2021 06:55:00 20 мин 30-04-2021 07:15:00 1 ч 16 м
Колосовка 30-04-2021 08:45:00 26 мин 30-04-2021 09:11:00 1 ч 56 м
Одесса-Восточная 30-04-2021 11:56:00 2 мин 30-04-2021 11:58:00 2 ч 47 м
Одесса-Главная 30-04-2021 12:32:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 251К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Одесса 251К 19-06-2021 17:10:00 20-06-2021 11:42:00
Харьков — Одесса 251П 19-06-2021 17:10:00 20-06-2021 11:42:00
Харьков — Одесса 007О 19-06-2021 21:36:00 20-06-2021 09:21:00
Лисичанск — Одесса 270Д 19-06-2021 22:40:00 20-06-2021 12:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search