Расписание поезда № 251Й Димитровград — Москва

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Димитровград и Москва (Казанский вокзал) 965 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 24 мин.

Поезд № 251Й Димитровград — Москва находится в пути 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Димитровград — Москва (30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, 4, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Димитровград— ::30-04-2017 22:20:00
Чердаклы30-04-2017 23:23:002 мин30-04-2017 23:25:001 ч 5 м
Верхняя Терраса30-04-2017 23:47:004 мин30-04-2017 23:51:0026 м
Ульяновск-Центр.01-05-2017 00:18:0040 мин01-05-2017 00:58:001 ч 7 м
Майна01-05-2017 01:54:002 мин01-05-2017 01:56:0058 м
Инза01-05-2017 04:19:0028 мин01-05-2017 04:47:002 ч 51 м
Рузаевка01-05-2017 05:20:0020 мин01-05-2017 05:40:001 ч 53 м
Ковылкино01-05-2017 06:49:002 мин01-05-2017 06:51:001 ч 11 м
Потьма01-05-2017 07:47:0015 мин01-05-2017 08:02:001 ч 11 м
Зубова Поляна01-05-2017 08:12:002 мин01-05-2017 08:14:0012 м
Сасово01-05-2017 09:07:002 мин01-05-2017 09:09:0055 м
Рязань-101-05-2017 11:59:0014 мин01-05-2017 12:13:003 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал)01-05-2017 15:20:00— ::3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Димитровград Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 251Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Москва115Й24-06-2018 11:28:0025-06-2018 05:12:00
Челябинск — Москва391У24-06-2018 18:04:0025-06-2018 11:05:00
Димитровград — Москва251Й24-06-2018 22:20:0025-06-2018 15:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search