ss x
x

Расписание поезда № 251Й Димитровград — Москва

Расстояние между станциями Димитровград и Москва (Казанский вокзал) 965 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 24 мин.

Поезд № 251Й Димитровград — Москва находится в пути 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Димитровград — Москва (30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, 4, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Димитровград — :: 30-04-2017 22:20:00
Чердаклы 30-04-2017 23:23:00 2 мин 30-04-2017 23:25:00 1 ч 5 м
Верхняя Терраса 30-04-2017 23:47:00 4 мин 30-04-2017 23:51:00 26 м
Ульяновск-Центр. 01-05-2017 00:18:00 40 мин 01-05-2017 00:58:00 1 ч 7 м
Майна 01-05-2017 01:54:00 2 мин 01-05-2017 01:56:00 58 м
Инза 01-05-2017 04:19:00 28 мин 01-05-2017 04:47:00 2 ч 51 м
Рузаевка 01-05-2017 05:20:00 20 мин 01-05-2017 05:40:00 1 ч 53 м
Ковылкино 01-05-2017 06:49:00 2 мин 01-05-2017 06:51:00 1 ч 11 м
Потьма 01-05-2017 07:47:00 15 мин 01-05-2017 08:02:00 1 ч 11 м
Зубова Поляна 01-05-2017 08:12:00 2 мин 01-05-2017 08:14:00 12 м
Сасово 01-05-2017 09:07:00 2 мин 01-05-2017 09:09:00 55 м
Рязань-1 01-05-2017 11:59:00 14 мин 01-05-2017 12:13:00 3 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 01-05-2017 15:20:00 — :: 3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Димитровград Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 251Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 17-12-2018 11:29:00 18-12-2018 05:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search