ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 251Х Москва — Новозыбков


Поезд № 251Х Москва — Новозыбков находится в пути 9 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новозыбков (только 29 апреля, 2, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09:41
Бекасово-1 10:44 2 мин 10:46 1 ч 5 м
Обнинское 11:18 2 мин 11:20 34 м
Малоярославец 11:36 2 мин 11:38 18 м
Калуга-2 12:20 2 мин 12:22 44 м
Воротынск 12:33 2 мин 12:35 13 м
Сухиничи-главные 13:23 4 мин 13:27 52 м
Брянск-1-Орловский 14:55 31 мин 15:26 1 ч 59 м
Брянск-2-Льговский 15:39 2 мин 15:41 15 м
Выгоничи 16:08 2 мин 16:10 29 м
Почеп 16:52 7 мин 16:59 49 м
Унеча 17:48 7 мин 17:55 56 м
Клинцы 18:25 15 мин 18:40 45 м
Новозыбков 19:20 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Новозыбков на карте:


Кроме поезда № 251Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Климов 085Ч 22:41 09:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search