ss x
x

Расписание поезда № 251Д Днепр — Одесса


Поезд № 251Д Днепр — Одесса находится в пути 14 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Одесса (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 22-08-2019 21:55:00
Каменское-Пасс. 22-08-2019 22:30:00 2 мин 22-08-2019 22:32:00 37 м
Кривой Рог-главный 23-08-2019 00:45:00 52 мин 23-08-2019 01:37:00 3 ч 5 м
Апостолово 23-08-2019 02:18:00 22 мин 23-08-2019 02:40:00 1 ч 3 м
Высокополье 23-08-2019 03:07:00 4 мин 23-08-2019 03:11:00 31 м
Белая криница 23-08-2019 03:39:00 2 мин 23-08-2019 03:41:00 30 м
Березнеговатая 23-08-2019 04:03:00 2 мин 23-08-2019 04:05:00 24 м
Снигирёвка 23-08-2019 04:39:00 2 мин 23-08-2019 04:41:00 36 м
Херсон 23-08-2019 05:26:00 10 мин 23-08-2019 05:36:00 55 м
Николаев-Пасс. 23-08-2019 07:00:00 20 мин 23-08-2019 07:20:00 1 ч 44 м
Колосовка 23-08-2019 09:01:00 25 мин 23-08-2019 09:26:00 2 ч 6 м
Одесса-Восточная 23-08-2019 11:20:00 6 мин 23-08-2019 11:26:00 2 ч 0 м
Одесса-Главная 23-08-2019 12:04:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 251Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр — Одесса 053Д 28-09-2020 19:10:00 29-09-2020 06:28:00
Константиновка — Одесса 092К 28-09-2020 22:08:00 29-09-2020 09:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search