ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 251А Санкт-Петербург — Владикавказ


Поезд № 251А Санкт-Петербург — Владикавказ находится в пути 1 д. 23 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10 января, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18:30
Малая Вишера 21:14 2 мин 21:16 2 ч 46 м
Окуловка 23:03 1 мин 23:04 1 ч 48 м
Бологое 23:49 20 мин 00:09 1 ч 5 м
Вышний Волочёк 00:44 1 мин 00:45 36 м
Лихославль 01:56 1 мин 01:57 1 ч 12 м
Тверь 02:23 1 мин 02:24 27 м
Москва (Восточный вокзал) 05:17 15 мин 05:32 3 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 08:46 36 мин 09:22 3 ч 50 м
Узловая-1 10:26 4 мин 10:30 1 ч 8 м
Ефремов 12:08 2 мин 12:10 1 ч 40 м
Елец 13:43 31 мин 14:14 2 ч 4 м
Липецк 15:30 10 мин 15:40 1 ч 26 м
Усмань 17:38 2 мин 17:40 2 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 19:05 5 мин 19:10 1 ч 30 м
Лиски 20:20 6 мин 20:26 1 ч 16 м
Евдаково 21:05 2 мин 21:07 41 м
Россошь 22:10 30 мин 22:40 1 ч 33 м
Кутейниково 00:20 2 мин 00:22 1 ч 42 м
Миллерово 01:12 2 мин 01:14 52 м
Каменская 02:06 2 мин 02:08 54 м
Лихая 02:33 14 мин 02:47 39 м
Зверево 03:21 2 мин 03:23 36 м
Сулин 03:43 2 мин 03:45 22 м
Шахтная 04:45 2 мин 04:47 1 ч 2 м
Новочеркасск 05:21 2 мин 05:23 36 м
Ростов-Главный 06:13 17 мин 06:30 1 ч 7 м
Кущёвка 07:36 2 мин 07:38 1 ч 8 м
Крыловская 08:08 2 мин 08:10 32 м
Тихорецкая 08:55 3 мин 08:58 48 м
Кавказская 09:56 2 мин 09:58 1 ч 0 м
Армавир-1-Ростовский 10:58 2 мин 11:00 1 ч 2 м
Невинномысская 12:00 2 мин 12:02 1 ч 2 м
Минеральные Воды 13:13 41 мин 13:54 1 ч 52 м
Георгиевск 14:24 6 мин 14:30 36 м
Аполлонская 14:55 5 мин 15:00 30 м
Прохладная 15:37 18 мин 15:55 55 м
Котляревская 16:15 2 мин 16:17 22 м
Беслан 17:12 30 мин 17:42 1 ч 25 м
Владикавказ 18:15 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Владикавказ на карте:




Кроме поезда № 251А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search