ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 250П Бердянск — Кременчуг


Поезд № 250П Бердянск — Кременчуг находится в пути 14 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Кременчуг (по нечётным, кроме 01.08, 01.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердянск — :: 19-07-2021 19:32:00
Елизаветовка 19-07-2021 20:18:00 2 мин 19-07-2021 20:20:00 48 м
Верхний Токмак-1 19-07-2021 20:59:00 2 мин 19-07-2021 21:01:00 41 м
Большой Токмак 19-07-2021 21:54:00 2 мин 19-07-2021 21:56:00 55 м
Фёдоровка 19-07-2021 22:51:00 22 мин 19-07-2021 23:13:00 1 ч 17 м
Запорожье-1 20-07-2021 00:26:00 5 мин 20-07-2021 00:31:00 1 ч 18 м
Павлоград-1 20-07-2021 02:04:00 2 мин 20-07-2021 02:06:00 1 ч 35 м
Лозовая 20-07-2021 03:01:00 3 мин 20-07-2021 03:04:00 58 м
Харьков-Пасс. 20-07-2021 04:50:00 40 мин 20-07-2021 05:30:00 2 ч 26 м
Люботин 20-07-2021 05:59:00 2 мин 20-07-2021 06:01:00 31 м
Коломак 20-07-2021 07:11:00 3 мин 20-07-2021 07:14:00 1 ч 13 м
Скороходово 20-07-2021 07:30:00 2 мин 20-07-2021 07:32:00 18 м
Полтава-Южная 20-07-2021 08:18:00 30 мин 20-07-2021 08:48:00 1 ч 16 м
Кременчуг 20-07-2021 10:22:00 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Бердянск Кременчуг на карте:




Кроме поезда № 250П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search