ss x
x

Расписание поезда № 250М Москва — Рязань


Поезд № 250М Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (только 26, 28, 30 декабря, 6, 8, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 28-12-2020 15:34:00
Рязань-2 28-12-2020 18:44:00 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:




Кроме поезда № 250М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Севастополь 092М 19-04-2021 00:40:00 19-04-2021 03:44:00
Москва — Воронеж 740Ж 19-04-2021 08:12:00 19-04-2021 10:25:00
Москва — Кисловодск 004М 19-04-2021 08:20:00 19-04-2021 10:42:00
Москва — Анапа 012М 19-04-2021 10:37:00 19-04-2021 12:56:00
Москва — Адлер 104В 19-04-2021 10:47:00 19-04-2021 13:06:00
Москва — Пенза 122М 19-04-2021 10:57:00 19-04-2021 13:17:00
Москва — Новороссийск 030С 19-04-2021 14:25:00 19-04-2021 17:07:00
Москва — Адлер 102М 19-04-2021 14:35:00 19-04-2021 17:17:00
Москва — Орск 132У 19-04-2021 15:08:00 19-04-2021 18:07:00
Москва — Грозный 382Я 19-04-2021 15:34:00 19-04-2021 18:44:00
Москва — Воронеж 738Ж 19-04-2021 16:52:00 19-04-2021 19:00:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19-04-2021 18:40:00 19-04-2021 21:15:00
Москва — Пенза 094Й 19-04-2021 19:08:00 19-04-2021 22:21:00
Москва — Сухум 306М 19-04-2021 19:50:00 19-04-2021 22:56:00
Москва — Адлер 170М 19-04-2021 22:50:00 20-04-2021 01:54:00
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19-04-2021 23:18:00 20-04-2021 02:07:00
Москва — Воронеж 172М 19-04-2021 23:28:00 20-04-2021 02:20:00
Москва — Симферополь 028Ч 19-04-2021 23:45:00 20-04-2021 02:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search