ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 250М Москва — Рязань


Поезд № 250М Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (только 26, 28, 30 декабря, 6, 8, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:34
Рязань-2 18:44 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:




Кроме поезда № 250М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Евпатория 174М 00:40 03:44
Москва — Воронеж 740Ж 08:14 10:22
Москва — Кисловодск 004М 08:22 10:30
Москва — Анапа 012М 10:42 12:56
Москва — Адлер 104В 10:52 13:06
Москва — Липецк 070М 14:20 16:57
Москва — Новороссийск 030С 14:30 17:07
Москва — Адлер 102М 14:40 17:17
Москва — Орск 132У 15:08 18:07
Москва — Грозный 382Я 15:34 18:44
Москва — Воронеж 738Ж 16:52 19:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18:40 21:15
Москва — Пенза 094Й 19:08 22:21
Москва — Сухум 306М 19:50 22:56
Москва — Симферополь 028Ч 23:50 02:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search