ss x
ss x
x

Расписание поезда № 250И Иркутск — Улан-Удэ

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Улан-Удэ 453 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 30 мин.

Поезд № 250И Иркутск — Улан-Удэ находится в пути 7 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Улан-Удэ (вт, пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::30-12-2016 14:18:00
Слюдянка-130-12-2016 16:42:002 мин30-12-2016 16:44:002 ч 26 м
Байкальск30-12-2016 17:31:002 мин30-12-2016 17:33:0049 м
Мысовая30-12-2016 19:30:002 мин30-12-2016 19:32:001 ч 59 м
Селенга30-12-2016 20:46:002 мин30-12-2016 20:48:001 ч 16 м
Татаурово30-12-2016 21:23:002 мин30-12-2016 21:25:0037 м
Улан-Удэ30-12-2016 22:08:00— ::43 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Улан-Удэ на карте:




Кроме поезда № 250И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Забайкальск322И17-07-2018 01:30:0017-07-2018 09:24:00
Анапа — Чита169С17-07-2018 02:05:0017-07-2018 10:00:00
Северобайкальск — Улан-Удэ071Ы17-07-2018 06:55:0017-07-2018 14:06:00
Москва — Владивосток002Щ17-07-2018 07:58:0017-07-2018 14:28:00
Новокузнецк — Владивосток207Н17-07-2018 08:36:0017-07-2018 16:38:00
Москва — Чита070Ч17-07-2018 11:18:0017-07-2018 19:45:00
Адлер — Чита270С17-07-2018 14:10:0017-07-2018 22:00:00
Иркутск — Улан-Удэ150И17-07-2018 14:20:0017-07-2018 22:10:00
Иркутск — Наушки362И17-07-2018 21:00:0018-07-2018 05:34:00
Москва — Владивосток100Щ17-07-2018 21:14:0018-07-2018 04:45:00
Москва — Владивосток100Э17-07-2018 21:14:0018-07-2018 04:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search