ss x
x

Расписание поезда № 250И Иркутск — Улан-Удэ

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Улан-Удэ 453 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 30 мин.

Поезд № 250И Иркутск — Улан-Удэ находится в пути 7 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Улан-Удэ (вт, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 30-12-2016 14:18:00
Слюдянка-1 30-12-2016 16:42:00 2 мин 30-12-2016 16:44:00 2 ч 26 м
Байкальск 30-12-2016 17:31:00 2 мин 30-12-2016 17:33:00 49 м
Мысовая 30-12-2016 19:30:00 2 мин 30-12-2016 19:32:00 1 ч 59 м
Селенга 30-12-2016 20:46:00 2 мин 30-12-2016 20:48:00 1 ч 16 м
Татаурово 30-12-2016 21:23:00 2 мин 30-12-2016 21:25:00 37 м
Улан-Удэ 30-12-2016 22:08:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Улан-Удэ на карте:




Кроме поезда № 250И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Забайкальск 322И 15-12-2018 01:30:00 15-12-2018 09:40:00
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 15-12-2018 06:47:00 15-12-2018 13:55:00
Москва — Чита 070Ч 15-12-2018 06:57:00 15-12-2018 16:12:00
Москва — Владивосток 002Щ 15-12-2018 08:03:00 15-12-2018 14:39:00
Москва — Пекин 004З 15-12-2018 08:20:00 15-12-2018 15:02:00
Новосибирск — Владивосток 008У 15-12-2018 08:57:00 15-12-2018 16:22:00
Иркутск — Улан-Удэ 150И 15-12-2018 14:30:00 15-12-2018 22:20:00
Иркутск — Наушки 362И 15-12-2018 20:48:00 16-12-2018 05:21:00
Москва — Владивосток 100Щ 15-12-2018 21:06:00 16-12-2018 04:46:00
Москва — Владивосток 100Э 15-12-2018 21:06:00 16-12-2018 04:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search