ss x
x

Расписание поезда № 249О Киев — Ивано-Франковск


Поезд № 249О Киев — Ивано-Франковск находится в пути 13 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ивано-Франковск (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 03-09-2019 15:09:00
Казатин-1 03-09-2019 17:24:00 2 мин 03-09-2019 17:26:00 2 ч 17 м
Винница 03-09-2019 18:26:00 12 мин 03-09-2019 18:38:00 1 ч 12 м
Хмельницкий 03-09-2019 20:48:00 30 мин 03-09-2019 21:18:00 2 ч 40 м
Подволочиск 03-09-2019 22:30:00 40 мин 03-09-2019 23:10:00 1 ч 52 м
Тернополь-пасс. 03-09-2019 23:59:00 5 мин 04-09-2019 00:04:00 54 м
Львов-Пасс. 04-09-2019 01:58:00 24 мин 04-09-2019 02:22:00 2 ч 18 м
Ходоров 04-09-2019 03:32:00 2 мин 04-09-2019 03:34:00 1 ч 12 м
Ивано-Франковск 04-09-2019 04:58:00 — :: 1 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 249О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Черновцы 219Ш 06-03-2021 01:37:00 06-03-2021 15:06:00
Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 06-03-2021 04:02:00 06-03-2021 13:08:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 06-03-2021 14:07:00 06-03-2021 22:16:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 06-03-2021 19:06:00 07-03-2021 05:43:00
Киев — Ворохта 143К 06-03-2021 20:21:00 07-03-2021 08:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search