ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 249О Киев — Черновцы


Поезд № 249О Киев — Черновцы находится в пути 15 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Черновцы (по чётным по 10.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 16:50
Казатин-1 19:35 2 мин 19:37 2 ч 47 м
Винница 20:32 5 мин 20:37 1 ч 0 м
Хмельницкий 22:32 12 мин 22:44 2 ч 7 м
Тернополь-пасс. 00:25 4 мин 00:29 1 ч 45 м
Львов-Пасс. 02:24 20 мин 02:44 2 ч 15 м
Ивано-Франковск 05:24 20 мин 05:44 3 ч 0 м
Коломыя 06:55 18 мин 07:13 1 ч 29 м
Черновцы 08:20 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Черновцы на карте:




Кроме поезда № 249О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полтава — Черновцы 149О 22:03 12:30
Киев — Черновцы 007К 22:22 10:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search