ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 249Н Оренбург — Новороссийск


Поезд № 249Н Оренбург — Новороссийск находится в пути 3 д. 23 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новороссийск (только 21 июня, 1, 5, 15, 19, 29 июля, 9, 19, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 23-06-2017 16:21:00 48 ч 0 м
Новосергиевская 23-06-2017 18:19:00 2 мин 23-06-2017 18:21:00 2 ч 0 м
Сорочинская 23-06-2017 19:07:00 2 мин 23-06-2017 19:09:00 48 м
Тоцкая 23-06-2017 19:36:00 2 мин 23-06-2017 19:38:00 29 м
Бузулук 23-06-2017 20:25:00 21 мин 23-06-2017 20:46:00 1 ч 8 м
Кинель 23-06-2017 22:04:00 2 мин 23-06-2017 22:06:00 2 ч 20 м
Самара 23-06-2017 22:48:00 246 мин 24-06-2017 02:54:00 4 ч 48 м
Новокуйбышевская 24-06-2017 03:21:00 2 мин 24-06-2017 03:23:00 29 м
Чапаевск 24-06-2017 03:40:00 2 мин 24-06-2017 03:42:00 19 м
Пугачёвск 24-06-2017 06:27:00 2 мин 24-06-2017 06:29:00 2 ч 47 м
Балаково 24-06-2017 07:50:00 3 мин 24-06-2017 07:53:00 1 ч 24 м
Вольск-2 24-06-2017 08:52:00 4 мин 24-06-2017 08:56:00 1 ч 3 м
Сенная 24-06-2017 09:32:00 3 мин 24-06-2017 09:35:00 39 м
Саратов-1-Пасс. 24-06-2017 12:04:00 37 мин 24-06-2017 12:41:00 3 ч 6 м
Петров Вал 24-06-2017 15:36:00 2 мин 24-06-2017 15:38:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 24-06-2017 18:56:00 45 мин 24-06-2017 19:41:00 4 ч 3 м
Сарепта 24-06-2017 20:15:00 2 мин 24-06-2017 20:17:00 36 м
Жутово 24-06-2017 22:20:00 2 мин 24-06-2017 22:22:00 2 ч 5 м
Котельниково 24-06-2017 23:19:00 4 мин 24-06-2017 23:23:00 1 ч 1 м
Ремонтная 25-06-2017 00:04:00 5 мин 25-06-2017 00:09:00 46 м
Зимовники 25-06-2017 00:46:00 3 мин 25-06-2017 00:49:00 40 м
Сальск 25-06-2017 02:57:00 33 мин 25-06-2017 03:30:00 2 ч 41 м
Песчанокопская 25-06-2017 04:37:00 3 мин 25-06-2017 04:40:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 25-06-2017 06:32:00 17 мин 25-06-2017 06:49:00 2 ч 9 м
Выселки 25-06-2017 07:48:00 3 мин 25-06-2017 07:51:00 1 ч 2 м
Кореновск 25-06-2017 08:18:00 2 мин 25-06-2017 08:20:00 29 м
Динская 25-06-2017 08:56:00 2 мин 25-06-2017 08:58:00 38 м
Краснодар-1 25-06-2017 10:13:00 20 мин 25-06-2017 10:33:00 1 ч 35 м
Абинская 25-06-2017 11:46:00 2 мин 25-06-2017 11:48:00 1 ч 15 м
Крымская 25-06-2017 12:04:00 7 мин 25-06-2017 12:11:00 23 м
Тоннельная 25-06-2017 12:44:00 19 мин 25-06-2017 13:03:00 52 м
Новороссийск 25-06-2017 13:33:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 249Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search