ss x
x

Расписание поезда № 249Н Новокузнецк — Адлер


Поезд № 249Н Новокузнецк — Адлер находится в пути 3 д. 22 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Адлер (только 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 14-06-2017 20:53:00
Прокопьевск 14-06-2017 21:35:00 10 мин 14-06-2017 21:45:00 52 м
Киселёвск 14-06-2017 22:05:00 2 мин 14-06-2017 22:07:00 22 м
Трудармейская 14-06-2017 22:30:00 2 мин 14-06-2017 22:32:00 25 м
Белово 14-06-2017 23:21:00 23 мин 14-06-2017 23:44:00 1 ч 12 м
Промышленная 15-06-2017 00:49:00 2 мин 15-06-2017 00:51:00 1 ч 7 м
Тогучин 15-06-2017 02:01:00 2 мин 15-06-2017 02:03:00 1 ч 12 м
Новосибирск-главный 15-06-2017 03:34:00 51 мин 15-06-2017 04:25:00 2 ч 22 м
Чулымская 15-06-2017 06:40:00 2 мин 15-06-2017 06:42:00 2 ч 17 м
Барабинск 15-06-2017 09:03:00 30 мин 15-06-2017 09:33:00 2 ч 51 м
Омск-Пасс. 15-06-2017 12:50:00 38 мин 15-06-2017 13:28:00 4 ч 55 м
Исилькуль 15-06-2017 14:57:00 60 мин 15-06-2017 15:57:00 2 ч 29 м
Петропавловск 15-06-2017 17:51:00 40 мин 15-06-2017 18:31:00 2 ч 34 м
Петухово 15-06-2017 18:55:00 5 мин 15-06-2017 19:00:00 1 ч 29 м
Макушино 15-06-2017 19:36:00 2 мин 15-06-2017 19:38:00 38 м
Курган-Пасс. 15-06-2017 21:13:00 15 мин 15-06-2017 21:28:00 1 ч 50 м
Шумиха 15-06-2017 23:10:00 2 мин 15-06-2017 23:12:00 1 ч 44 м
Челябинск-Главный 16-06-2017 00:54:00 34 мин 16-06-2017 01:28:00 2 ч 16 м
Троицк 16-06-2017 03:15:00 2 мин 16-06-2017 03:17:00 1 ч 49 м
Тамерлан 16-06-2017 04:33:00 2 мин 16-06-2017 04:35:00 1 ч 18 м
Карталы-1 16-06-2017 05:16:00 34 мин 16-06-2017 05:50:00 1 ч 15 м
Бреды 16-06-2017 06:54:00 1 мин 16-06-2017 06:55:00 1 ч 5 м
Айдырля 16-06-2017 07:46:00 1 мин 16-06-2017 07:47:00 52 м
Новоорск 16-06-2017 09:06:00 1 мин 16-06-2017 09:07:00 1 ч 20 м
Орск 16-06-2017 09:49:00 42 мин 16-06-2017 10:31:00 1 ч 24 м
Никель 16-06-2017 10:44:00 3 мин 16-06-2017 10:47:00 16 м
Медногорск 16-06-2017 12:15:00 2 мин 16-06-2017 12:17:00 1 ч 30 м
Кувандык 16-06-2017 12:48:00 2 мин 16-06-2017 12:50:00 33 м
Саракташ 16-06-2017 14:11:00 2 мин 16-06-2017 14:13:00 1 ч 23 м
Оренбург 16-06-2017 15:33:00 48 мин 16-06-2017 16:21:00 2 ч 8 м
Новосергиевская 16-06-2017 18:19:00 2 мин 16-06-2017 18:21:00 2 ч 0 м
Сорочинская 16-06-2017 19:07:00 2 мин 16-06-2017 19:09:00 48 м
Тоцкая 16-06-2017 19:36:00 2 мин 16-06-2017 19:38:00 29 м
Бузулук 16-06-2017 20:25:00 21 мин 16-06-2017 20:46:00 1 ч 8 м
Кинель 16-06-2017 22:04:00 2 мин 16-06-2017 22:06:00 2 ч 20 м
Самара 16-06-2017 22:48:00 41 мин 16-06-2017 23:29:00 1 ч 23 м
Новокуйбышевская 16-06-2017 23:52:00 2 мин 16-06-2017 23:54:00 25 м
Чапаевск 17-06-2017 00:14:00 2 мин 17-06-2017 00:16:00 22 м
Пугачёвск 17-06-2017 02:55:00 2 мин 17-06-2017 02:57:00 2 ч 41 м
Ершов 17-06-2017 04:30:00 56 мин 17-06-2017 05:26:00 2 ч 29 м
Красный Кут 17-06-2017 07:20:00 2 мин 17-06-2017 07:22:00 1 ч 56 м
Палласовка 17-06-2017 07:55:00 2 мин 17-06-2017 07:57:00 1 ч 35 м
Эльтон 17-06-2017 09:37:00 2 мин 17-06-2017 09:39:00 1 ч 42 м
Верхний Баскунчак 17-06-2017 12:10:00 40 мин 17-06-2017 12:50:00 2 ч 11 м
Владимировка 17-06-2017 13:36:00 2 мин 17-06-2017 13:38:00 48 м
Волжский 17-06-2017 14:46:00 2 мин 17-06-2017 14:48:00 2 ч 10 м
Волгоград-1 17-06-2017 15:30:00 35 мин 17-06-2017 16:05:00 1 ч 17 м
Сарепта 17-06-2017 16:39:00 3 мин 17-06-2017 16:42:00 37 м
Жутово 17-06-2017 18:41:00 4 мин 17-06-2017 18:45:00 2 ч 3 м
Котельниково 17-06-2017 19:50:00 5 мин 17-06-2017 19:55:00 1 ч 10 м
Ремонтная 17-06-2017 20:36:00 6 мин 17-06-2017 20:42:00 47 м
Зимовники 17-06-2017 21:19:00 5 мин 17-06-2017 21:24:00 42 м
Двойная 17-06-2017 22:40:00 3 мин 17-06-2017 22:43:00 1 ч 19 м
Сальск 17-06-2017 23:56:00 25 мин 18-06-2017 00:21:00 1 ч 38 м
Песчанокопская 18-06-2017 01:17:00 4 мин 18-06-2017 01:21:00 1 ч 0 м
Ея 18-06-2017 02:18:00 3 мин 18-06-2017 02:21:00 1 ч 0 м
Тихорецкая 18-06-2017 04:18:00 17 мин 18-06-2017 04:35:00 2 ч 14 м
Выселки 18-06-2017 05:30:00 54 мин 18-06-2017 06:24:00 1 ч 49 м
Кореновск 18-06-2017 06:56:00 14 мин 18-06-2017 07:10:00 46 м
Динская 18-06-2017 07:53:00 2 мин 18-06-2017 07:55:00 45 м
Краснодар-1 18-06-2017 08:35:00 31 мин 18-06-2017 09:06:00 1 ч 11 м
Горячий Ключ 18-06-2017 10:12:00 35 мин 18-06-2017 10:47:00 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 18-06-2017 12:46:00 17 мин 18-06-2017 13:03:00 2 ч 16 м
Лазаревская 18-06-2017 13:45:00 2 мин 18-06-2017 13:47:00 44 м
Лоо 18-06-2017 14:43:00 2 мин 18-06-2017 14:45:00 58 м
Сочи 18-06-2017 15:09:00 9 мин 18-06-2017 15:18:00 33 м
Хоста 18-06-2017 15:37:00 2 мин 18-06-2017 15:39:00 21 м
Адлер 18-06-2017 15:52:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Адлер на карте:




Кроме поезда № 249Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search