ss x
x

Расписание поезда № 249М Рязань — Москва


Поезд № 249М Рязань — Москва находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань — Москва (только 26, 28, 30 декабря, 6, 8, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 28-12-2020 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) 29-12-2020 00:01:00 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Рязань-2 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 249М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 19-04-2021 01:35:00 19-04-2021 05:00:00
Симферополь — Москва 028С 19-04-2021 01:52:00 19-04-2021 05:00:00
Адлер — Москва 170С 19-04-2021 03:16:00 19-04-2021 06:27:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19-04-2021 04:56:00 19-04-2021 07:45:00
Орск — Москва 131У 19-04-2021 05:56:00 19-04-2021 09:38:00
Воронеж — Москва 171Ч 19-04-2021 06:06:00 19-04-2021 09:53:00
Грозный — Москва 382С 19-04-2021 06:42:00 19-04-2021 10:00:00
Анапа — Москва 011Э 19-04-2021 10:37:00 19-04-2021 13:45:00
Воронеж — Москва 737Ж 19-04-2021 11:47:00 19-04-2021 14:00:00
Адлер — Москва 104Ж 19-04-2021 16:03:00 19-04-2021 18:30:00
Новороссийск — Москва 030Й 19-04-2021 16:13:00 19-04-2021 18:38:00
Пенза — Москва 121Й 19-04-2021 16:21:00 19-04-2021 19:00:00
Новороссийск — Москва 126С 19-04-2021 16:57:00 19-04-2021 19:38:00
Адлер — Москва 102С 19-04-2021 17:55:00 19-04-2021 20:20:00
Кисловодск — Москва 003С 19-04-2021 18:05:00 19-04-2021 20:30:00
Воронеж — Москва 739Ж 19-04-2021 20:39:00 19-04-2021 22:52:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19-04-2021 22:24:00 20-04-2021 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search