ss x
x

Расписание поезда № 249М Рязань — Москва


Поезд № 249М Рязань — Москва находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань — Москва (только 26, 28, 30 декабря, 6, 8, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 28-12-2020 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) 29-12-2020 00:01:00 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Рязань-2 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 249М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 27-01-2021 01:35:00 27-01-2021 05:00:00
Симферополь — Москва 028С 27-01-2021 01:52:00 27-01-2021 05:00:00
Роза Хутор — Москва 170С 27-01-2021 02:42:00 27-01-2021 06:07:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27-01-2021 04:38:00 27-01-2021 07:35:00
Севастополь — Москва 092С 27-01-2021 05:07:00 27-01-2021 08:23:00
Орск — Москва 131У 27-01-2021 05:56:00 27-01-2021 09:38:00
Грозный — Москва 382С 27-01-2021 06:33:00 27-01-2021 10:00:00
Анапа — Москва 011Э 27-01-2021 10:25:00 27-01-2021 13:25:00
Воронеж — Москва 737Ж 27-01-2021 11:40:00 27-01-2021 13:53:00
Липецк — Москва 070Й 27-01-2021 11:50:00 27-01-2021 14:10:00
Адлер — Москва 104Ж 27-01-2021 15:57:00 27-01-2021 18:23:00
Новороссийск — Москва 030Й 27-01-2021 16:07:00 27-01-2021 18:31:00
Пенза — Москва 121Й 27-01-2021 16:15:00 27-01-2021 18:55:00
Адлер — Москва 102С 27-01-2021 17:50:00 27-01-2021 20:15:00
Кисловодск — Москва 003С 27-01-2021 18:00:00 27-01-2021 20:25:00
Воронеж — Москва 739Ж 27-01-2021 20:33:00 27-01-2021 22:46:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27-01-2021 22:24:00 28-01-2021 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search