ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 249М Рязань — Москва


Поезд № 249М Рязань — Москва находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань — Москва (только 26, 28, 30 декабря, 6, 8, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 20:43
Москва (Казанский вокзал) 00:01 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Рязань-2 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 249М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Москва 306С 01:17 04:32
Пенза — Москва 093Й 01:35 04:52
Симферополь — Москва 028С 02:10 05:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 05:04 07:30
Севастополь — Москва 092С 05:21 08:23
Орск — Москва 131У 05:52 09:40
Грозный — Москва 382С 06:33 10:00
Анапа — Москва 011Э 11:27 15:00
Воронеж — Москва 737Ж 11:45 13:58
Липецк — Москва 070Й 11:53 14:15
Новороссийск — Москва 030Й 16:24 18:45
Адлер — Москва 104Ж 16:32 18:53
Новороссийск — Москва 126С 17:20 19:55
Адлер — Москва 102С 17:50 20:15
Кисловодск — Москва 003С 18:00 20:25
Воронеж — Москва 739Ж 20:33 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search