Расписание поезда № 249М Москва — Старый Оскол

30 декабря 2016
185
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Старый Оскол 630 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 8 мин.

Поезд № 249М Москва — Старый Оскол находится в пути 13 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол (только 30 декабря, 7, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-12-2016 16:20:00
Тула (Московский вокзал) 30-12-2016 19:03:00 4 мин 30-12-2016 19:07:00 2 ч 47 м
Орёл 30-12-2016 21:12:00 5 мин 30-12-2016 21:17:00 2 ч 10 м
Курск 30-12-2016 22:58:00 15 мин 30-12-2016 23:13:00 1 ч 56 м
Шумаково 31-12-2016 00:01:00 40 мин 31-12-2016 00:41:00 1 ч 28 м
Ржава 31-12-2016 01:20:00 45 мин 31-12-2016 02:05:00 1 ч 24 м
Кривецкая 31-12-2016 02:58:00 60 мин 31-12-2016 03:58:00 1 ч 53 м
Губкин 31-12-2016 05:00:00 3 мин 31-12-2016 05:03:00 1 ч 5 м
Старый Оскол 31-12-2016 06:10:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Старый Оскол на карте:




Кроме поезда № 249М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Старый Оскол 057В 15-12-2017 21:40:00 16-12-2017 08:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search