Расписание поезда № 249М Москва — Старый Оскол

16 апреля 2018
11
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Старый Оскол 629 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 50 мин.

Поезд № 249М Москва — Старый Оскол находится в пути 12 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 28-04-2018 20:40:00
Тула (Московский вокзал) 29-04-2018 00:22:00 4 мин 29-04-2018 00:26:00 3 ч 46 м
Орёл 29-04-2018 02:34:00 16 мин 29-04-2018 02:50:00 2 ч 24 м
Курск 29-04-2018 04:30:00 22 мин 29-04-2018 04:52:00 2 ч 2 м
Ржава 29-04-2018 05:52:00 40 мин 29-04-2018 06:32:00 1 ч 40 м
Кривецкая 29-04-2018 07:09:00 6 мин 29-04-2018 07:15:00 43 м
Губкин 29-04-2018 08:11:00 7 мин 29-04-2018 08:18:00 1 ч 3 м
Старый Оскол 29-04-2018 09:07:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Старый Оскол на карте:




Кроме поезда № 249М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Старый Оскол 057В 22-04-2018 21:40:00 23-04-2018 08:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search