ss x
ss x
x

Расписание поезда № 249И Улан-Удэ — Иркутск

Расстояние между станциями Улан-Удэ и Иркутск-Пасс. 453 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 23 мин.

Поезд № 249И Улан-Удэ — Иркутск находится в пути 7 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Иркутск (пн, ср, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Улан-Удэ— ::31-12-2016 07:18:00
Татаурово31-12-2016 07:58:002 мин31-12-2016 08:00:0042 м
Селенга31-12-2016 08:33:002 мин31-12-2016 08:35:0035 м
Мысовая31-12-2016 09:52:002 мин31-12-2016 09:54:001 ч 19 м
Байкальск31-12-2016 11:58:002 мин31-12-2016 12:00:002 ч 6 м
Слюдянка-131-12-2016 12:48:002 мин31-12-2016 12:50:0050 м
Иркутск-Пасс.31-12-2016 15:06:00— ::2 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 249И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Новосибирск077Э21-09-2018 02:58:0021-09-2018 10:48:00
Пекин — Москва003З21-09-2018 06:38:0021-09-2018 14:37:00
Чита — Москва069Я21-09-2018 08:20:0021-09-2018 16:22:00
Владивосток — Москва001М21-09-2018 09:08:0021-09-2018 15:54:00
Улан-Удэ — Иркутск149И21-09-2018 11:10:0021-09-2018 19:06:00
Владивосток — Новокузнецк207Э21-09-2018 14:45:0021-09-2018 22:35:00
Улан-Удэ — Северобайкальск071И21-09-2018 16:06:0021-09-2018 23:13:00
Владивосток — Москва099Э21-09-2018 19:35:0022-09-2018 03:17:00
Наушки — Иркутск361И21-09-2018 22:20:0022-09-2018 07:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search