ss x
ss x
x

Расписание поезда № 249Ч Санкт-Петербург — Липецк

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Липецк 1 180 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 21 мин.

Поезд № 249Ч Санкт-Петербург — Липецк находится в пути 17 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Липецк (только 7 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::07-03-2018 13:32:00
Бологое07-03-2018 17:22:002 мин07-03-2018 17:24:003 ч 52 м
Тверь07-03-2018 19:02:001 мин07-03-2018 19:03:001 ч 39 м
Москва (Курский вокзал)07-03-2018 21:35:0017 мин07-03-2018 21:52:002 ч 49 м
Ожерелье08-03-2018 00:20:0026 мин08-03-2018 00:46:002 ч 54 м
Узловая-108-03-2018 02:28:004 мин08-03-2018 02:32:001 ч 46 м
Ефремов08-03-2018 04:17:002 мин08-03-2018 04:19:001 ч 47 м
Елец08-03-2018 05:40:0035 мин08-03-2018 06:15:001 ч 56 м
Липецк08-03-2018 07:26:00— ::1 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Липецк на карте:




Кроме поезда № 249Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Новороссийск227А20-09-2018 12:10:0021-09-2018 07:40:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А20-09-2018 13:32:0021-09-2018 07:26:00
Санкт-Петербург — Владикавказ121А20-09-2018 16:32:0021-09-2018 12:45:00
Санкт-Петербург — Волгоград079А20-09-2018 20:32:0021-09-2018 14:50:00
Санкт-Петербург — Анапа247А20-09-2018 23:04:0021-09-2018 18:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search