ss x
x

Расписание поезда № 249Ч Санкт-Петербург — Липецк

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Липецк 1 180 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 21 мин.

Поезд № 249Ч Санкт-Петербург — Липецк находится в пути 17 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Липецк (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07-03-2018 13:32:00
Бологое 07-03-2018 17:22:00 2 мин 07-03-2018 17:24:00 3 ч 52 м
Тверь 07-03-2018 19:02:00 1 мин 07-03-2018 19:03:00 1 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 07-03-2018 21:35:00 17 мин 07-03-2018 21:52:00 2 ч 49 м
Ожерелье 08-03-2018 00:20:00 26 мин 08-03-2018 00:46:00 2 ч 54 м
Узловая-1 08-03-2018 02:28:00 4 мин 08-03-2018 02:32:00 1 ч 46 м
Ефремов 08-03-2018 04:17:00 2 мин 08-03-2018 04:19:00 1 ч 47 м
Елец 08-03-2018 05:40:00 35 мин 08-03-2018 06:15:00 1 ч 56 м
Липецк 08-03-2018 07:26:00 — :: 1 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Липецк на карте:




Кроме поезда № 249Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17-11-2018 16:32:00 18-11-2018 12:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search