ss x
x

Расписание поезда № 249Ь Липецк — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Липецк и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 1 178 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 23 мин.

Поезд № 249Ь Липецк — Санкт-Петербург находится в пути 22 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Липецк — Санкт-Петербург (только 11 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Липецк — :: 11-03-2018 00:08:00
Елец 11-03-2018 01:20:00 32 мин 11-03-2018 01:52:00 1 ч 44 м
Ефремов 11-03-2018 05:00:00 2 мин 11-03-2018 05:02:00 3 ч 10 м
Узловая-1 11-03-2018 07:20:00 4 мин 11-03-2018 07:24:00 2 ч 22 м
Ожерелье 11-03-2018 09:25:00 34 мин 11-03-2018 09:59:00 2 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 11-03-2018 12:22:00 30 мин 11-03-2018 12:52:00 2 ч 53 м
Тверь 11-03-2018 15:32:00 2 мин 11-03-2018 15:34:00 2 ч 42 м
Вышний Волочёк 11-03-2018 17:53:00 1 мин 11-03-2018 17:54:00 2 ч 20 м
Бологое 11-03-2018 18:25:00 20 мин 11-03-2018 18:45:00 51 м
Малая Вишера 11-03-2018 21:02:00 1 мин 11-03-2018 21:03:00 2 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11-03-2018 22:53:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Липецк Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 249Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 19-11-2018 09:44:00 20-11-2018 05:01:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19-11-2018 15:12:00 20-11-2018 12:01:00
Волгоград — Санкт-Петербург 079Ж 19-11-2018 15:44:00 20-11-2018 12:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search