ss x
ss x
x

Расписание поезда № 249Ь Липецк — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Липецк и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 1 178 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 23 мин.

Поезд № 249Ь Липецк — Санкт-Петербург находится в пути 22 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Липецк — Санкт-Петербург (только 11 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Липецк— ::11-03-2018 00:08:00
Елец11-03-2018 01:20:0032 мин11-03-2018 01:52:001 ч 44 м
Ефремов11-03-2018 05:00:002 мин11-03-2018 05:02:003 ч 10 м
Узловая-111-03-2018 07:20:004 мин11-03-2018 07:24:002 ч 22 м
Ожерелье11-03-2018 09:25:0034 мин11-03-2018 09:59:002 ч 35 м
Москва (Курский вокзал)11-03-2018 12:22:0030 мин11-03-2018 12:52:002 ч 53 м
Тверь11-03-2018 15:32:002 мин11-03-2018 15:34:002 ч 42 м
Вышний Волочёк11-03-2018 17:53:001 мин11-03-2018 17:54:002 ч 20 м
Бологое11-03-2018 18:25:0020 мин11-03-2018 18:45:0051 м
Малая Вишера11-03-2018 21:02:001 мин11-03-2018 21:03:002 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)11-03-2018 22:53:00— ::1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Липецк Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 249Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Санкт-Петербург135С20-09-2018 09:44:0021-09-2018 05:01:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч20-09-2018 15:12:0021-09-2018 12:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search