ss x
x

Расписание поезда № 248В Белгород — Москва

Расстояние между станциями Белгород и Москва (Курский вокзал) 660 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 3 мин.

Поезд № 248В Белгород — Москва находится в пути 10 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Москва (только 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 02-01-2017 18:40:00
Прохоровка 02-01-2017 19:43:00 2 мин 02-01-2017 19:45:00 1 ч 5 м
Ржава 02-01-2017 20:06:00 1 мин 02-01-2017 20:07:00 22 м
Солнцево 02-01-2017 20:27:00 2 мин 02-01-2017 20:29:00 22 м
Курск 02-01-2017 21:15:00 15 мин 02-01-2017 21:30:00 1 ч 1 м
Орёл 02-01-2017 23:45:00 38 мин 03-01-2017 00:23:00 2 ч 53 м
Скуратово 03-01-2017 01:36:00 2 мин 03-01-2017 01:38:00 1 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 03-01-2017 02:40:00 4 мин 03-01-2017 02:44:00 1 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 03-01-2017 05:25:00 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 248В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Москва 720В 01-12-2020 04:33:00 01-12-2020 12:07:00
Белгород — Москва 744В 01-12-2020 07:32:00 01-12-2020 14:55:00
Белгород — Москва 742А 01-12-2020 12:21:00 01-12-2020 19:56:00
Белгород — Москва 746Г 01-12-2020 16:39:00 01-12-2020 23:56:00
Белгород — Санкт-Петербург 082В 01-12-2020 19:10:00 02-12-2020 03:13:00
Белгород — Москва 072В 01-12-2020 21:05:00 02-12-2020 06:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search