ss x
x

Расписание поезда № 248Ш Одесса — Винница


Поезд № 248Ш Одесса — Винница находится в пути 6 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Винница (по чётным с 16.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 16-09-2019 12:29:00
Раздельная-1 16-09-2019 13:32:00 2 мин 16-09-2019 13:34:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 16-09-2019 15:04:00 21 мин 16-09-2019 15:25:00 1 ч 51 м
Кодыма 16-09-2019 16:16:00 2 мин 16-09-2019 16:18:00 53 м
Крыжополь 16-09-2019 16:50:00 2 мин 16-09-2019 16:52:00 34 м
Вапнярка 16-09-2019 17:11:00 2 мин 16-09-2019 17:13:00 21 м
Рахны 16-09-2019 17:45:00 2 мин 16-09-2019 17:47:00 34 м
Жмеринка 16-09-2019 18:23:00 5 мин 16-09-2019 18:28:00 41 м
Гнивань 16-09-2019 18:56:00 2 мин 16-09-2019 18:58:00 30 м
Винница 16-09-2019 19:21:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Винница на карте:




Кроме поезда № 248Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Киев 764Л 15-10-2019 05:40:00 15-10-2019 10:30:00
Одесса — Москва 024Ш 15-10-2019 16:01:00 15-10-2019 22:43:00
Одесса — Киев 106Ш 15-10-2019 22:25:00 16-10-2019 03:55:00
Измаил — Киев 146Ш 15-10-2019 23:30:00 16-10-2019 06:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search