ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 248Ш Одесса — Ковель


Поезд № 248Ш Одесса — Ковель находится в пути 15 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ковель (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 15:37
Раздельная-1 16:40 2 мин 16:42 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 18:17 15 мин 18:32 1 ч 50 м
Кодыма 19:24 2 мин 19:26 54 м
Вапнярка 20:16 2 мин 20:18 52 м
Жмеринка 21:21 15 мин 21:36 1 ч 18 м
Винница 22:18 3 мин 22:21 45 м
Казатин-1 23:13 2 мин 23:15 54 м
Шепетовка 01:12 2 мин 01:14 1 ч 59 м
Здолбунов 02:25 15 мин 02:40 1 ч 26 м
Ровно 02:55 5 мин 03:00 20 м
Киверцы 03:58 2 мин 04:00 1 ч 0 м
Луцк 04:17 25 мин 04:42 42 м
Киверцы 05:10 30 мин 05:40 58 м
Ковель 07:10 — :: 1 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ковель на карте:




Кроме поезда № 248Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search