ss x
x

Расписание поезда № 248Ш Одесса — Ковель


Поезд № 248Ш Одесса — Ковель находится в пути 15 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ковель (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 30-04-2021 15:37:00
Раздельная-1 30-04-2021 16:40:00 2 мин 30-04-2021 16:42:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 30-04-2021 18:17:00 15 мин 30-04-2021 18:32:00 1 ч 50 м
Кодыма 30-04-2021 19:24:00 2 мин 30-04-2021 19:26:00 54 м
Вапнярка 30-04-2021 20:16:00 2 мин 30-04-2021 20:18:00 52 м
Жмеринка 30-04-2021 21:21:00 15 мин 30-04-2021 21:36:00 1 ч 18 м
Винница 30-04-2021 22:18:00 3 мин 30-04-2021 22:21:00 45 м
Казатин-1 30-04-2021 23:13:00 2 мин 30-04-2021 23:15:00 54 м
Шепетовка 01-05-2021 01:12:00 2 мин 01-05-2021 01:14:00 1 ч 59 м
Здолбунов 01-05-2021 02:25:00 15 мин 01-05-2021 02:40:00 1 ч 26 м
Ровно 01-05-2021 02:55:00 5 мин 01-05-2021 03:00:00 20 м
Киверцы 01-05-2021 03:58:00 2 мин 01-05-2021 04:00:00 1 ч 0 м
Луцк 01-05-2021 04:17:00 25 мин 01-05-2021 04:42:00 42 м
Киверцы 01-05-2021 05:10:00 30 мин 01-05-2021 05:40:00 58 м
Ковель 01-05-2021 07:10:00 — :: 1 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ковель на карте:




Кроме поезда № 248Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search