ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 248М Москва — Уфа


Поезд № 248М Москва — Уфа находится в пути 1 д. 5 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 30 апреля, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07-05-2021 22:28:00
Рязань-1 08-05-2021 01:34:00 12 мин 08-05-2021 01:46:00 3 ч 18 м
Зубова Поляна 08-05-2021 05:28:00 3 мин 08-05-2021 05:31:00 3 ч 45 м
Потьма 08-05-2021 05:43:00 3 мин 08-05-2021 05:46:00 15 м
Ковылкино 08-05-2021 06:50:00 2 мин 08-05-2021 06:52:00 1 ч 6 м
Рузаевка 08-05-2021 08:03:00 15 мин 08-05-2021 08:18:00 1 ч 26 м
Инза 08-05-2021 11:01:00 48 мин 08-05-2021 11:49:00 2 ч 31 м
Вешкайма 08-05-2021 12:59:00 2 мин 08-05-2021 13:01:00 1 ч 12 м
Ульяновск-Центр. 08-05-2021 15:10:00 60 мин 08-05-2021 16:10:00 3 ч 9 м
Чердаклы 08-05-2021 16:58:00 2 мин 08-05-2021 17:00:00 50 м
Димитровград 08-05-2021 18:02:00 5 мин 08-05-2021 18:07:00 1 ч 7 м
Погрузная 08-05-2021 19:19:00 2 мин 08-05-2021 19:21:00 1 ч 14 м
Нурлат 08-05-2021 19:02:00 5 мин 08-05-2021 19:07:00 46 м
Челна 08-05-2021 20:33:00 2 мин 08-05-2021 20:35:00 28 м
Шентала 08-05-2021 21:05:00 2 мин 08-05-2021 21:07:00 32 м
Бугульма 08-05-2021 22:08:00 10 мин 08-05-2021 22:18:00 2 ч 11 м
Туймазы 09-05-2021 01:47:00 2 мин 09-05-2021 01:49:00 1 ч 31 м
Кандры 09-05-2021 02:23:00 25 мин 09-05-2021 02:48:00 59 м
Чишмы-1 09-05-2021 04:41:00 2 мин 09-05-2021 04:43:00 1 ч 55 м
Уфа 09-05-2021 06:19:00 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 248М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 25-06-2021 12:25:00 26-06-2021 20:29:00
Москва — Челябинск 014Е 25-06-2021 21:22:00 26-06-2021 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search