ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 248Л Ковель — Одесса


Поезд № 248Л Ковель — Одесса находится в пути 15 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Одесса (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 02-05-2021 18:14:00
Рожище 02-05-2021 19:12:00 3 мин 02-05-2021 19:15:00 1 ч 1 м
Киверцы 02-05-2021 19:30:00 23 мин 02-05-2021 19:53:00 38 м
Луцк 02-05-2021 20:10:00 23 мин 02-05-2021 20:33:00 40 м
Киверцы 02-05-2021 20:50:00 2 мин 02-05-2021 20:52:00 19 м
Ровно 02-05-2021 21:47:00 7 мин 02-05-2021 21:54:00 1 ч 2 м
Здолбунов 02-05-2021 22:08:00 12 мин 02-05-2021 22:20:00 26 м
Кривин 02-05-2021 22:56:00 2 мин 02-05-2021 22:58:00 38 м
Славута-1 02-05-2021 23:11:00 2 мин 02-05-2021 23:13:00 15 м
Шепетовка 02-05-2021 23:35:00 2 мин 02-05-2021 23:37:00 24 м
Полонное 03-05-2021 00:09:00 2 мин 03-05-2021 00:11:00 34 м
Бердичев 03-05-2021 01:20:00 2 мин 03-05-2021 01:22:00 1 ч 11 м
Казатин-1 03-05-2021 01:48:00 28 мин 03-05-2021 02:16:00 54 м
Калиновка-1 03-05-2021 02:54:00 2 мин 03-05-2021 02:56:00 40 м
Винница 03-05-2021 03:16:00 5 мин 03-05-2021 03:21:00 25 м
Жмеринка 03-05-2021 04:05:00 10 мин 03-05-2021 04:15:00 54 м
Вапнярка 03-05-2021 05:27:00 2 мин 03-05-2021 05:29:00 1 ч 14 м
Рудница 03-05-2021 05:56:00 2 мин 03-05-2021 05:58:00 29 м
Кодыма 03-05-2021 06:16:00 2 мин 03-05-2021 06:18:00 20 м
Слободка 03-05-2021 06:47:00 2 мин 03-05-2021 06:49:00 31 м
Подольск-жмеринский 03-05-2021 07:12:00 20 мин 03-05-2021 07:32:00 43 м
Раздельная-1 03-05-2021 09:05:00 2 мин 03-05-2021 09:07:00 1 ч 35 м
Одесса-Главная 03-05-2021 10:08:00 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 248Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Одесса 058Л 25-06-2021 18:14:00 26-06-2021 10:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search