ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 248Х Москва — Нижний Новгород


Поезд № 248Х Москва — Нижний Новгород находится в пути 9 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижний Новгород (только 3, 4, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:18
Шатура 14:56 2 мин 14:58 1 ч 40 м
Черусти 15:26 2 мин 15:28 30 м
Нечаевская 16:01 2 мин 16:03 35 м
Вековка 16:18 26 мин 16:44 41 м
Добрятино 17:12 2 мин 17:14 30 м
Бутылицы 17:26 2 мин 17:28 14 м
Кондаково 17:41 1 мин 17:42 14 м
Муром-1 18:01 4 мин 18:05 23 м
Навашино 18:19 2 мин 18:21 16 м
Мухтолово 19:09 1 мин 19:10 49 м
Арзамас-1 19:50 30 мин 20:20 1 ч 10 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:36 — :: 2 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 248Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search