Расписание поезда № 247Н Новосибирск — Омск

10 марта 2017

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Омск-Пасс. 646 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 32 мин.

Поезд № 247Н Новосибирск — Омск находится в пути 7 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Омск (10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 28 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::10-03-2017 15:53:00
Обь10-03-2017 16:14:002 мин10-03-2017 16:16:0023 м
Чулымская10-03-2017 17:26:002 мин10-03-2017 17:28:001 ч 12 м
Каргат10-03-2017 17:58:002 мин10-03-2017 18:00:0032 м
Убинская10-03-2017 18:28:002 мин10-03-2017 18:30:0030 м
Барабинск10-03-2017 19:20:002 мин10-03-2017 19:22:0052 м
Озеро Карачинское10-03-2017 20:21:002 мин10-03-2017 20:23:001 ч 1 м
Чаны10-03-2017 20:35:002 мин10-03-2017 20:37:0014 м
Татарская10-03-2017 21:10:002 мин10-03-2017 21:12:0035 м
Калачинская10-03-2017 21:06:002 мин10-03-2017 21:08:0056 м
Омск-Пасс.10-03-2017 22:05:00— ::57 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 247Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я16-07-2018 01:05:0016-07-2018 08:58:00
Красноярск — Адлер127Ы16-07-2018 01:23:0016-07-2018 08:22:00
Новосибирск — Новый Уренгой125Н16-07-2018 02:30:0016-07-2018 09:45:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург013Н16-07-2018 03:53:0016-07-2018 10:18:00
Иркутск — Анапа205И16-07-2018 04:40:0016-07-2018 11:48:00
Улан-Удэ — Москва081И16-07-2018 06:50:0016-07-2018 14:27:00
Северобайкальск — Москва091И16-07-2018 09:24:0016-07-2018 17:16:00
Владивосток — Москва099Э16-07-2018 10:04:0016-07-2018 17:40:00
Новосибирск — Белгород123Н16-07-2018 14:57:0016-07-2018 22:28:00
Новосибирск — Омск147Н16-07-2018 15:50:0016-07-2018 22:08:00
Абакан — Москва067Ы16-07-2018 17:07:0017-07-2018 00:06:00
Новокузнецк — Анапа243Н16-07-2018 18:59:0017-07-2018 02:45:00
Владивосток — Москва001М16-07-2018 19:59:0017-07-2018 02:10:00
Томск — Москва037Н16-07-2018 20:09:0017-07-2018 02:55:00
Чита — Анапа169Ч16-07-2018 20:20:0017-07-2018 03:23:00
Новосибирск — Адлер139Н16-07-2018 21:38:0017-07-2018 05:12:00
Новосибирск — Омск087Н16-07-2018 23:10:0017-07-2018 06:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search