Расписание поезда № 247Н Новосибирск — Омск

10 марта 2017
450
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Омск-Пасс. 646 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 32 мин.

Поезд № 247Н Новосибирск — Омск находится в пути 7 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Омск (10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 28 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 10-03-2017 15:53:00
Обь 10-03-2017 16:14:00 2 мин 10-03-2017 16:16:00 23 м
Чулымская 10-03-2017 17:26:00 2 мин 10-03-2017 17:28:00 1 ч 12 м
Каргат 10-03-2017 17:58:00 2 мин 10-03-2017 18:00:00 32 м
Убинская 10-03-2017 18:28:00 2 мин 10-03-2017 18:30:00 30 м
Барабинск 10-03-2017 19:20:00 2 мин 10-03-2017 19:22:00 52 м
Озеро Карачинское 10-03-2017 20:21:00 2 мин 10-03-2017 20:23:00 1 ч 1 м
Чаны 10-03-2017 20:35:00 2 мин 10-03-2017 20:37:00 14 м
Татарская 10-03-2017 21:10:00 2 мин 10-03-2017 21:12:00 35 м
Калачинская 10-03-2017 21:06:00 2 мин 10-03-2017 21:08:00 56 м
Омск-Пасс. 10-03-2017 22:05:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 247Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 25-02-2018 00:13:00 25-02-2018 06:48:00
Чита — Москва 069Я 25-02-2018 01:05:00 25-02-2018 08:58:00
Нерюнгри — Москва 075Э 25-02-2018 06:50:00 25-02-2018 14:27:00
Новокузнецк — Москва 117Н 25-02-2018 07:48:00 25-02-2018 14:39:00
Новокузнецк — Москва 117У 25-02-2018 07:48:00 25-02-2018 14:39:00
Красноярск — Москва 055Ы 25-02-2018 09:24:00 25-02-2018 17:16:00
Владивосток — Москва 099Э 25-02-2018 10:04:00 25-02-2018 17:40:00
Новосибирск — Белгород 123Н 25-02-2018 14:57:00 25-02-2018 22:28:00
Абакан — Москва 067Ы 25-02-2018 17:07:00 26-02-2018 00:06:00
Кемерово — Москва 029Н 25-02-2018 20:09:00 26-02-2018 02:55:00
Новосибирск — Омск 087Н 25-02-2018 23:10:00 26-02-2018 06:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search