ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 247М Москва — Минск


Поезд № 247М Москва — Минск находится в пути 9 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Минск (только 30 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:58
Вязьма 01:57 26 мин 02:23 3 ч 25 м
Сафоново 03:12 1 мин 03:13 50 м
Смоленск 04:22 10 мин 04:32 1 ч 19 м
Орша-Центр. 05:49 17 мин 06:06 1 ч 34 м
Минск-Пасс. 08:31 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 247М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Минск 717М 06:20 13:10
Москва — Минск 721М 16:00 22:55
Москва — Калининград 029Ч 19:53 04:41
Москва — Минск 001Б 22:10 07:25
Москва — Брест 007М 22:17 06:31
Москва — Брест 027Б 23:30 08:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search