ss x
x

Расписание поезда № 247К Винница — Одесса


Поезд № 247К Винница — Одесса находится в пути 7 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Винница — Одесса (17, 19, 21, 23, 25 сентября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 1 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Винница — :: 17-09-2019 02:15:00
Гнивань 17-09-2019 02:36:00 2 мин 17-09-2019 02:38:00 23 м
Жмеринка 17-09-2019 03:06:00 13 мин 17-09-2019 03:19:00 41 м
Рахны 17-09-2019 03:58:00 2 мин 17-09-2019 04:00:00 41 м
Вапнярка 17-09-2019 04:35:00 2 мин 17-09-2019 04:37:00 37 м
Крыжополь 17-09-2019 04:55:00 2 мин 17-09-2019 04:57:00 20 м
Кодыма 17-09-2019 05:27:00 2 мин 17-09-2019 05:29:00 32 м
Подольск-жмеринский 17-09-2019 06:23:00 20 мин 17-09-2019 06:43:00 1 ч 14 м
Раздельная-1 17-09-2019 08:26:00 2 мин 17-09-2019 08:28:00 1 ч 45 м
Одесса-Главная 17-09-2019 09:33:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Винница Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 247К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Одесса 105К 16-10-2019 00:26:00 16-10-2019 05:58:00
Ковель — Одесса 058Л 16-10-2019 03:19:00 16-10-2019 10:08:00
Минск — Одесса 094Б 16-10-2019 05:30:00 16-10-2019 12:15:00
Киев — Одесса 763Л 16-10-2019 18:55:00 16-10-2019 23:45:00
Киев — Измаил 145К 16-10-2019 21:10:00 17-10-2019 04:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search