ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 247Й Уфа — Москва


Поезд № 247Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 12:31
Чишмы-1 13:58 2 мин 14:00 1 ч 29 м
Кандры 15:27 25 мин 15:52 1 ч 52 м
Туймазы 16:24 2 мин 16:26 34 м
Бугульма 16:06 10 мин 16:16 1 ч 50 м
Шентала 19:12 2 мин 19:14 1 ч 58 м
Челна 19:38 2 мин 19:40 26 м
Нурлат 19:05 5 мин 19:10 30 м
Погрузная 20:51 2 мин 20:53 43 м
Димитровград 21:58 5 мин 22:03 1 ч 10 м
Чердаклы 23:02 2 мин 23:04 1 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 23:50 40 мин 00:30 1 ч 26 м
Вешкайма 02:18 2 мин 02:20 1 ч 50 м
Инза 03:51 29 мин 04:20 2 ч 0 м
Рузаевка 04:49 16 мин 05:05 1 ч 45 м
Ковылкино 06:11 2 мин 06:13 1 ч 8 м
Потьма 07:06 2 мин 07:08 55 м
Зубова Поляна 07:18 2 мин 07:20 12 м
Рязань-1 11:00 14 мин 11:14 3 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 14:55 — :: 3 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 247Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:18 05:00
Челябинск — Москва 013У 08:52 06:00
Магнитогорск — Москва 194У 10:10 11:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search