ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 247Й Уфа — Москва


Поезд № 247Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 29-04-2021 12:31:00
Чишмы-1 29-04-2021 13:58:00 2 мин 29-04-2021 14:00:00 1 ч 29 м
Кандры 29-04-2021 15:27:00 25 мин 29-04-2021 15:52:00 1 ч 52 м
Туймазы 29-04-2021 16:24:00 2 мин 29-04-2021 16:26:00 34 м
Бугульма 29-04-2021 16:06:00 10 мин 29-04-2021 16:16:00 1 ч 50 м
Шентала 29-04-2021 19:12:00 2 мин 29-04-2021 19:14:00 1 ч 58 м
Челна 29-04-2021 19:38:00 2 мин 29-04-2021 19:40:00 26 м
Нурлат 29-04-2021 19:05:00 5 мин 29-04-2021 19:10:00 30 м
Погрузная 29-04-2021 20:51:00 2 мин 29-04-2021 20:53:00 43 м
Димитровград 29-04-2021 21:58:00 5 мин 29-04-2021 22:03:00 1 ч 10 м
Чердаклы 29-04-2021 23:02:00 2 мин 29-04-2021 23:04:00 1 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 29-04-2021 23:50:00 40 мин 30-04-2021 00:30:00 1 ч 26 м
Вешкайма 30-04-2021 02:18:00 2 мин 30-04-2021 02:20:00 1 ч 50 м
Инза 30-04-2021 03:51:00 29 мин 30-04-2021 04:20:00 2 ч 0 м
Рузаевка 30-04-2021 04:49:00 16 мин 30-04-2021 05:05:00 1 ч 45 м
Ковылкино 30-04-2021 06:11:00 2 мин 30-04-2021 06:13:00 1 ч 8 м
Потьма 30-04-2021 07:06:00 2 мин 30-04-2021 07:08:00 55 м
Зубова Поляна 30-04-2021 07:18:00 2 мин 30-04-2021 07:20:00 12 м
Рязань-1 30-04-2021 11:00:00 14 мин 30-04-2021 11:14:00 3 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 30-04-2021 14:55:00 — :: 3 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 247Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 17-05-2021 01:18:00 18-05-2021 05:06:00
Челябинск — Москва 013У 17-05-2021 08:53:00 18-05-2021 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search