ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 246Ш Одесса — Запорожье


Поезд № 246Ш Одесса — Запорожье находится в пути 13 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Запорожье (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 05-07-2021 18:50:00
Одесса-Восточная 05-07-2021 19:18:00 1 мин 05-07-2021 19:19:00 29 м
Колосовка 05-07-2021 20:57:00 25 мин 05-07-2021 21:22:00 2 ч 3 м
Николаев-Пасс. 05-07-2021 23:02:00 20 мин 05-07-2021 23:22:00 2 ч 0 м
Херсон 06-07-2021 00:21:00 25 мин 06-07-2021 00:46:00 1 ч 24 м
Снигирёвка 06-07-2021 01:36:00 2 мин 06-07-2021 01:38:00 52 м
Белая криница 06-07-2021 02:36:00 2 мин 06-07-2021 02:38:00 1 ч 0 м
Высокополье 06-07-2021 03:35:00 9 мин 06-07-2021 03:44:00 1 ч 6 м
Апостолово 06-07-2021 04:14:00 22 мин 06-07-2021 04:36:00 52 м
Чертомлык 06-07-2021 05:22:00 2 мин 06-07-2021 05:24:00 48 м
Никополь 06-07-2021 05:51:00 5 мин 06-07-2021 05:56:00 32 м
Марганец 06-07-2021 06:21:00 2 мин 06-07-2021 06:23:00 27 м
Днепрострой-2 06-07-2021 07:25:00 2 мин 06-07-2021 07:27:00 1 ч 4 м
Запорожье-1 06-07-2021 08:03:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 246Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search