ss x
ss x
x

Расписание поезда № 246Ш Одесса — Черновцы

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Черновцы 686 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 8 мин.

Поезд № 246Ш Одесса — Черновцы находится в пути 17 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Черновцы (только 9 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::09-03-2018 16:44:00
Раздельная-109-03-2018 17:49:002 мин09-03-2018 17:51:001 ч 7 м
Затишье09-03-2018 18:40:002 мин09-03-2018 18:42:0051 м
Подольск-жмеринский09-03-2018 19:29:0015 мин09-03-2018 19:44:001 ч 2 м
Кодыма09-03-2018 20:34:002 мин09-03-2018 20:36:0052 м
Крыжополь09-03-2018 21:08:002 мин09-03-2018 21:10:0034 м
Вапнярка09-03-2018 21:31:002 мин09-03-2018 21:33:0023 м
Жмеринка09-03-2018 22:37:0020 мин09-03-2018 22:57:001 ч 24 м
Деражня09-03-2018 23:57:002 мин09-03-2018 23:59:001 ч 2 м
Хмельницкий10-03-2018 00:28:005 мин10-03-2018 00:33:0034 м
Волочиск10-03-2018 01:27:002 мин10-03-2018 01:29:0056 м
Тернополь-пасс.10-03-2018 02:21:005 мин10-03-2018 02:26:0057 м
Львов-Пасс.10-03-2018 04:24:0024 мин10-03-2018 04:48:002 ч 22 м
Ходоров10-03-2018 06:00:001 мин10-03-2018 06:01:001 ч 13 м
Ивано-Франковск10-03-2018 07:17:0010 мин10-03-2018 07:27:001 ч 26 м
Коршев10-03-2018 08:17:002 мин10-03-2018 08:19:0052 м
Коломыя10-03-2018 08:39:004 мин10-03-2018 08:43:0024 м
Заболотов10-03-2018 09:01:002 мин10-03-2018 09:03:0020 м
Снятын10-03-2018 09:21:002 мин10-03-2018 09:23:0020 м
Черновцы10-03-2018 10:02:00— ::39 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Черновцы на карте:




Кроме поезда № 246Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород-Днестровский — Черновцы136Ш20-09-2018 16:44:0021-09-2018 10:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search