ss x
x

Расписание поезда № 246Ш Одесса — Черновцы

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Черновцы 686 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 8 мин.

Поезд № 246Ш Одесса — Черновцы находится в пути 17 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Черновцы (только 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 09-03-2018 16:44:00
Раздельная-1 09-03-2018 17:49:00 2 мин 09-03-2018 17:51:00 1 ч 7 м
Затишье 09-03-2018 18:40:00 2 мин 09-03-2018 18:42:00 51 м
Подольск-жмеринский 09-03-2018 19:29:00 15 мин 09-03-2018 19:44:00 1 ч 2 м
Кодыма 09-03-2018 20:34:00 2 мин 09-03-2018 20:36:00 52 м
Крыжополь 09-03-2018 21:08:00 2 мин 09-03-2018 21:10:00 34 м
Вапнярка 09-03-2018 21:31:00 2 мин 09-03-2018 21:33:00 23 м
Жмеринка 09-03-2018 22:37:00 20 мин 09-03-2018 22:57:00 1 ч 24 м
Деражня 09-03-2018 23:57:00 2 мин 09-03-2018 23:59:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 10-03-2018 00:28:00 5 мин 10-03-2018 00:33:00 34 м
Волочиск 10-03-2018 01:27:00 2 мин 10-03-2018 01:29:00 56 м
Тернополь-пасс. 10-03-2018 02:21:00 5 мин 10-03-2018 02:26:00 57 м
Львов-Пасс. 10-03-2018 04:24:00 24 мин 10-03-2018 04:48:00 2 ч 22 м
Ходоров 10-03-2018 06:00:00 1 мин 10-03-2018 06:01:00 1 ч 13 м
Ивано-Франковск 10-03-2018 07:17:00 10 мин 10-03-2018 07:27:00 1 ч 26 м
Коршев 10-03-2018 08:17:00 2 мин 10-03-2018 08:19:00 52 м
Коломыя 10-03-2018 08:39:00 4 мин 10-03-2018 08:43:00 24 м
Заболотов 10-03-2018 09:01:00 2 мин 10-03-2018 09:03:00 20 м
Снятын 10-03-2018 09:21:00 2 мин 10-03-2018 09:23:00 20 м
Черновцы 10-03-2018 10:02:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Черновцы на карте:




Кроме поезда № 246Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Черновцы 136Ш 15-11-2018 16:44:00 16-11-2018 10:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search