ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 246П Запорожье — Одесса


Поезд № 246П Запорожье — Одесса находится в пути 13 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Одесса (только 5, 15, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 15-08-2021 04:20:00
Днепрострой-2 15-08-2021 04:56:00 2 мин 15-08-2021 04:58:00 38 м
Марганец 15-08-2021 05:52:00 2 мин 15-08-2021 05:54:00 56 м
Никополь 15-08-2021 06:25:00 9 мин 15-08-2021 06:34:00 40 м
Чертомлык 15-08-2021 07:04:00 2 мин 15-08-2021 07:06:00 32 м
Апостолово 15-08-2021 08:04:00 22 мин 15-08-2021 08:26:00 1 ч 20 м
Высокополье 15-08-2021 08:52:00 2 мин 15-08-2021 08:54:00 28 м
Белая криница 15-08-2021 09:26:00 2 мин 15-08-2021 09:28:00 34 м
Снигирёвка 15-08-2021 10:33:00 2 мин 15-08-2021 10:35:00 1 ч 7 м
Херсон 15-08-2021 11:22:00 25 мин 15-08-2021 11:47:00 1 ч 12 м
Николаев-Пасс. 15-08-2021 12:43:00 25 мин 15-08-2021 13:08:00 1 ч 21 м
Колосовка 15-08-2021 14:49:00 23 мин 15-08-2021 15:12:00 2 ч 4 м
Одесса-Восточная 15-08-2021 16:40:00 2 мин 15-08-2021 16:42:00 1 ч 30 м
Одесса-Главная 15-08-2021 17:20:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Запорожье-1 Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 246П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search